Блиц-опрос: кто выиграет чемпионат мира по футболу?

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

«Пусть Марадона плачет»

Наталья, 57 лет, владелица бутика,                            Сан-Франциско:

–  Меня футбол в детстве еще отец приучил смотреть: мы с ним постоянно за «Динамо»-Киев болели. Так что, я сейчас, отстояв восемь часов у себя в магазине, дома падаю на диван и смотрю трансляции из России. Мне очень нравится сборная Уругвая. Они станут третьими, вторыми – бразильцы, ну, а победят испанцы.

 

Григорий, 73 года, пенсионер,                               Норс-Порт, Флорида:

– Давать прогнозы – дело неблагодарное, особенно в футболе. Кто же, например, мог предположить что сборная России так красиво начнет домашний чемпионат мира?.. И все же рискну: Бельгия, Мексика, Испания. Российскую сборную, к сожалению, испанцы остановят.

 

Александр, 39 лет, сотрудник нефтяной компании, Хьюстон, Техас:

– Я знаю, что чудес не бывает, и все-таки буду надеяться, что сборная России сможет обыграть испанцев. Ведь сказали же наши футболисты, что будут «умирать» на поле…Хочу видеть наших в тройке призеров - с бронзовыми медалями. Победят бразильцы, вторыми будут бельгийцы.

 

Лариса, 47 лет, социальный работник, Феникс, Аризона:

– Я в футболе не очень разбираюсь, это вам надо моему мужу позвонить…Он все футбольные репортажи из России смотрит. Я знаю только, что российская сборная со счетом пять ноль выиграла у команды из Саудовской Аравии.  Муж радовался, как ребенок, даже посуду на радости мне перемыл. Было бы замечательно, если бы российские футболисты выиграли финал в Москве!

 

Стас, IT-специалист, 34 года,                                Сент-Луис, Миссури:

– В таких серьезных турнирах, на мой взгляд, не все решает мастерство. Едва ли не важнее сила духа команды и ее желание побеждать. Вот почему на российском чемпионате можно ждать больших сюрпризов. Да, собственно, они уже произошли: домой отправились такие фавориты как аргентинцы, немцы, французы…В телерепортаже показывали, как Марадона распсиховался, что его команда вылетела с турнира. И напротив, приятно удивили сборные Уругвая, Хорватии, Бельгии, Швеции, Колумбии, да и России. Я думаю, что победят бельгийцы, хорваты будут вторыми, а уругвайцы третьими.

 

Талгат, 34 года, механик,                                             Нэшвиль, Теннеси:

– Я знаю, что за всю историю чемпионатов мира по футболу только две команды выигрывали первенство в год Собаки: Бразилия и Италия. Италии на этом чемпионате нет. Значит, в финале встретятся Бразилия и Россия. Россия проиграет.

 

 

 

 

 

 

 

Rate this article: 
No votes yet