На что вы потратите выплату в 600 долларов поддержки в пандемию от государства?

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Блиц-опрос. «Дареному коню в зубы не смотрят».

Светлана, 48 лет, лаборант в госпитале, Сент-Луис, Миссури:

– На троих наша семья должна получить 1.800 долларов. Эту сумму я планирую заплатить за моргидж за январь. Надеюсь, что они придут до 15 января, когда нам нужно вносить платеж. Я все жду во время пандемии, что государство примет какие-то глобальные меры, чтобы помочь владельцам своих домов, но ничего не происходит… Например, заставить все кредитные организации автоматически снизить кредитные ставки процентов до двух-трех…

Ирина, 39 лет, работница салона красоты, Оверленд-Парк, Канзас:

– Мне срочно нужно заплатить долг по одной из кредитных карточек: на ней очень большие проценты. Конечно, лучше было бы, чтобы заплатили по две тысячи долларов на человека, как предложил Трамп. Но как говорится, дареному коню в зубы не смотрят…

Александр, риэлтор, Вудлэндс, Техас:

– Мне в начале года как раз нужно оплачивать свои годовые лицензии, поэтому было бы хорошо получить чек от правительства.  

Ольга, «американская жена», 37 лет, Фриско, Техас:

– Мои родители покупают квартиру в России, немного помогу им. Для меня важно, что это мои деньги и не нужно просить у мужа. Очень надеюсь, что Конгресс утвердит окончательную сумму помощи в две тысячи долларов на человека.  

Юрий, 49 лет, курьер, Талса, Оклахома:

– Отвезу машину в дилершип: на панели месяц назад загорелись две лампочки, надо проверит, в чем дело. Тянул, потому что лишних денег нет платить за ремонт.

Светлана, 23 года, студентка, Феникс, Аризона:

– Мы с бойфрендом собирались съездить в Канкун на День Святого Валентина, если из-за пандемии Мексику не закроют. Сейчас есть туры очень недорогие. Было бы здорово, если бы мы на двоих получили не 1.200, а четыре тысячи долларов.  

Rate this article: 
No votes yet