Кем вы мечтали быть в детстве?

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Песочные пирожки.

 
 

Александр, 54 года, нефтяник, Шугар-Лэнд, Техас:

– В детстве я мечтал быть космонавтом. В детском садике у меня была любимая игрушка: космический корабль. Вечерами, в ожидании родителей, я постоянно играл с ним и представлял себя Юрием Гагариным. Только в средней школе мечта моя сменилась: я стал заниматься хоккеем и захотел быть игроком сборной СССР по хоккею… Ни то, ни другое не сбылось. Я работаю геологоразведчиком. 

Ирина, 49 лет, бухгалтер, Сент-Луис, Миссури:

– Я в школе мечтала быть учительнице начальных классов. Дома мы с младшей сестрой играли в школу и в роли учеников у нас были наши куклы. Наша первая учительница иногда разрешала нам проверять контрольные работы и тогда я чувствовала себя на вершине счастья!

Сергей, 59 лет, инженер, Тюсон, Аризона:

– Я в школе хотел быть ветеринаром: очень любил животных, всегда у нас дома кто-то жил: то голубя со сломанным крылом притащил домой, то котенка, которого покусала собака, то щенка, которого сбила машина… После школы в ветеринарный институт нужно было ехать в другой город, и мама меня не пустила… Я не хотел ее расстраивать и пошел, как многие мои одноклассники, в Политехнический институт.

Алена, 37 лет, медсестра, Талса, Оклахома:

– Моя мама была терапевтом, и я всегда хотела быть доктором, как она. Когда мне было 12 лет, мы переехали в Америку. На доктора здесь учиться очень долго. Я училась 8 лет и сейчас работаю Nurse Practitioner. Очень довольна и считаю, что моя детская мечта сбылась. 

Алексей, 32 года, адвокат, Хьюстон, Техас:

– В детстве я мечтал быть летчиком. И, наверное, тяга к этой детской мечте, привела к тому, что в тридцать лет я получил лицензию частного пилота и сейчас могу сам управлять самолетом «Сесна». Пилоты – особенные люди, ведь ошибка в небе может очень дорого обернуться.

Зинаида, 51 год, владелица он-лайн бутика, Даллас, Техас:

– В садике я хотела быть продавцом: мы «пекли» в песочнице пирожки и продавали их ребятам из группы за листочки от подорожника. Работала товароведом после окончания свердловского СИНХа. Конечно, розовые очки по поводу профессии тогда уже спали. Но до сих пор я занимаюсь продажами и до сих пор считаю ритэйл самой крутой профессией!

Ольга Чудакова

Rate this article: 
No votes yet