«Сибирское здоровье»: исцели себя сам

Продукты корпорации из Новосибирска можно заказать сейчас прямо из Хьюстона.

Меня зовут Светлана, мне немного за пятьдесят. Я имею высшее юридическое образование, и моя карьера юриста в России была очень успешной. На протяжении многих лет я занимала высокие должности. Работа приносила мне моральное удовлетворение и высокий доход. Но постоянный стресс и большие нагрузки заставили задуматься о своем здоровье. Выходом из сложившейся ситуации стало мое обращение в корпорацию «Сибирское здоровье».

Корпорация «Сибирское здоровье» – это российская компания, которая была основана в 1996 году в Новосибирске, культурном и научном центре Сибири. «Сибирское здоровье» – ведущий разработчик и производитель запатентованных биологически активных добавок к пище и лечебной косметики на основе дикорастущих лекарственных трав из заповедных мест Сибири: таких как Байкал и Горный Алтай. Продукция «Сибирского здоровья» популярна во многих странах, где живут наши соотечественники. Корпорация «Сибирское здоровье» является одной из самых динамично развивающихся компаний на рынке бывшего СССР.

В настоящее время я являюсь представителем корпорации «Сибирское здоровье». Когда я пришла в компанию, то поняла, что можно давать человеку лекарство для того, чтобы лечить болезнь, а можно открыть ему продукты, позволяющие ему быть энергичным, здоровым, красивым, успешным. Я решила попробовать эффективность биологически активных добавок, предлагаемых компанией на себе. Мой выбор именно «Сибирского здоровья» не был случайным.

Во-первых, «Сибирское здоровье» является компанией полного цикла, т.е. имеет собственное производство, собственный научно-инновационный центр, который работает в партнерстве с 16 ведущими научно-медицинскими учреждениями России и разрабатывает эксклюзивную продукцию с учетом естественных биоритмов природы. Кроме того, гарантией успеха применения продукции компании был внешний вид и высокая работоспособность моего наставника. Также на меня произвел впечатление тот факт, что употребление продукции «Сибирского здоровья» на протяжении длительного времени, как средства профилактики, позволило моему наставнику полностью исключить применение антибиотиков для своей семьи.

Процесс своего оздоровления и членов моей семьи начался с того, что в каталоге продукции Корпорации мы выбрали для себя комплексные программы оздоровления. Собственная, научно обоснованная комплексная программа оздоровления, предлагаемая Корпорацией «Сибирское здоровье», предполагает три этапа:

– чистота, как коррекция организма с помощью биологически активных добавок, способствующих очищению внутренней среды организма от шлаков и токсинов;

– энергия, как восстановление ресурсов клетки на основе природных компонентов растительного и животного происхождения;

– гармония, как восстановление клеточных функций с помощью биологически активных добавок, восполняющих дефицит основных биологически активных веществ.

Для себя и для мужа я выбрала программу по улучшению мозговой деятельности и профилактике нервно-эмоциональных расстройств. Для дочери выбрали программу улучшения зрения и профилактики глазных болезней, т.к. ее работа связана с компьютером.

Программы оздоровления нами были выбраны самостоятельно из каталога, так как разработки ученых инновационного центра Корпорации, изложенные в каталоге и на сайте Корпорации, являются простыми и доступными для понимания и использования. Результат, полученный нами уже в течение трех недель использования продукции, превзошел все наши ожидания. В результате мягкого очищения при помощи БАД «Истоки чистоты», я похудела на 4 кг, исчезли постоянные отеки, появилась энергия, работоспособность, улучшился сон и соответственно, настроение. У мужа были примерно те же результаты. Дочь также отметила, что глаза меньше устают, не болят от напряжения, кроме того, у нее улучшился общий эмоциональный фон. Вдохновленные результатами мы решили продолжить употребление продуктов «Сибирского здоровья». В зимний период как средство профилактики от инфекционных простудных заболеваний вся моя семья принимала «Новомин» («Novomin»), что позволило нам избежать гриппа и ОРЗ в этот период. Применение «Новомина» в качестве дополнения к основному лечению как профилактического компонента, позволило консультанту из моей бизнес структуры в короткие сроки избавиться от затяжного бронхита, параллельно было отмечено улучшение сна, снижение давления. Кстати, «Новомин» является первым и единственным в мире препаратом, который обладает так называемым разнонаправленным действием: способствует уничтожению только злокачественных клеток и обеспечивает защиту здоровых клеток организма. Он помогает людям бороться с самыми страшными недугами.

Для женщин старше 30 лет у «Сибирского здоровья» есть такой замечательный продукт как «Хронолонг», который помог мне сбросить несколько лет, уменьшить проявление целлюлита, улучшил состояние кожи. Самым приятным была реакция моих знакомых на произошедшие со мной изменения. Почти каждый из них задавал мне вопрос о том, с чем связаны такие перемены. Просили признаться, в какой клинике я делала подтяжку лица…Я с удовольствием рассказывала о продукции и лечебной косметике компании «Сибирское здоровье». Таким образом у меня появились последователи, что дало мне возможность создать свою бизнес структуру в России.

Вы можете просто покупать продукты для себя и иметь 25-процентный «кэш бэк», который вы можете использовать для следующих покупок. Если же вы будете строить свою структуру, рассказывать своим друзьям о продукции, промотировать свой собственный онлайн магазин «Сибирского здоровья», то результаты могут быть очень впечатляющими.

Маркетинговая система построена на принципах полной информационной прозрачности и уважения к законам экономики стран, где корпорация ведет бизнес. «Сибирское здоровье» дает возможность изменить качество и уровень жизни, достичь успеха, признания, финансового благополучия, путешествовать по миру как уже произошло и происходит со многими партнерами корпорации «Сибирское здоровье».

Но главное же – все мы хотим быть здоровыми. И натуральные, экологически чистые продукты «Сибирского здоровья» помогут в этом.

Светлана Казанцева, Хьюстон, Техас

Звоните мне: 832-855-9541, я отвечу на все ваши вопросы.

Посетите онлайн магазин «Сибирского здоровья» –

https://onlyorganic.usasib.com

Rate this article: 
Average: 3.1 (10 votes)