Если вдруг завтра вы потеряете работу или бизнес, который вас сейчас кормит, как вы будете зарабатывать на жизнь?..

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Блиц-опрос:  Пойду на Uber…

Ирина, 35 лет, медсестра, Канзас-Сити, Миссури:

– Хорошую перспективу вы мне нарисовали!.. Надеюсь, что это никогда не случится. Но если чисто гипотетические представить такое – то я, наверное, смогла бы продавать вещи на Интернет-аукционе E-Bay. Знаю нескольких женщин, мам друзей моих детей, которые зарабатывают этим и довольны тем, что могут сами распоряжаться своим временем.

 

Сергей, 40 леи, предприниматель, Шугар-Лэнд, Техас:

– Самое первое, что мне пришло на ум: я смогу крутить баранку на компанию Uber. Один мой знакомый, который лишился работы год назад, занимается именно этим сейчас «фултайм». Доходы, конечно, весьма скромные, но какое-то время перебиться, пока не найдешь другую работу, можно.

 

Елена, 51 год, школьный учитель-совместитель, Талса, Оклахома:

– Думаю, что я смогла бы выгуливать собак и сидеть с животными, хозяева которых уехали в отпуск. Полгода назад, когда я уезжала на месяц из дома, мне пришлось сдать свою Мурку в кошачью «гостиницу» за тысячу долларов.

 

Михаил, 37 лет, тракдрайвер, Орландо, Флорида:

– Один мой знакомый недавно, оставшись без работы, стал «велорикшей». Причем, не просто водит сам, а у него 3 «экипажа» в подчинении. Вечером туристы охотно садятся на рикш. Правда, говорит, что почему-то его мать очень стыдится того, что он этим занимается…

 

Светлана, 37 лет, инструктор йоги, Хьюстон, Техас:

– «Если завтра война, если завтра в поход?..» Я бы стала как моя лучшая подруга, работать на Google, отвечать на какие-то их вопросники каждый день. Она тратит на это дело часа три часа в день и очень довольна, что может работать прямо из дома. Конечно, туповатая работенка, чего уж там говорить, но как временный вариант «потянет»…

 

Андрей:

– Нашел бы себе интересный MLM-проект в Интернете, витамины какие-нибудь продавал бы лишенным медицины трудящимся…

 

Ольга ЧУДАКОВА

Rate this article: 
No votes yet