Кольцо с сапфирами выиграла Алина Бирюкова

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Главный приз конкурса «Бриллиант от «Русской Америки» достался нашей подписчице из Чикаго Алине Бирюковой.

31 декабря, в последний день 2020-го, мы по традиции подвели итоги конкурса «Бриллиант от «Русской Америки» для подписчиков нашей газеты. Условия конкурса не меняются вот уже много лет: все, кто подпишется на газету с января по декабрь, принимают участие в розыгрыше.

Конкурс, который мы впервые провели в 2004 году, стал визитной карточкой «Русской Америки». Кстати, в 2004-м году мы, действительно, разыгрывали бриллиант. Победители получали также золотые и серебряные дизайнерские ювелирные украшения с жемчугом, александритом, изумрудами, сапфирами… Несколько последних лет мы разыгрываем украшения от Германа Кабирски, одного из самых креативных мировых ювелирных брендов. В ушедшем 2020-м украшения от Кабирски выбирали для себя Леди Гага и Селена Гомес, мать Илона Маска (известная модель в прошлом) и другие американские знаменитости.

Среди победителей нашего конкурса были подписчики «Русской Америки» из самых разных штатов: Айовы, Аризоны, Алабамы, Иллинойса, Калифорнии, Техаса, Миссури, Канзаса… Причем, очень часто – из маленьких, провинциальных городков американской глубинки.

На этот раз удача улыбнулась Алине Бирюковой из Чикаго. Она оформила подписку на газету в сентябре прошлого года. Розыгрыш проводился старым проверенным способом: все подписчики были занесены в специально созданную компьютерную базу, и из нее методом теории случайных чисел и был выбран победитель.

Мы поздравляем Алину Бирюкову и просим ее связаться с редакцией «Русской Америки». Алине отправится дизайнерское кольцо с сапфирами работы Германа Кабирски. Надеемся, что в следующем выпуске газеты мы сможем опубликовать фото победительницы в ювелирной обновке и интервью с ней.

И – стартовал следующий конкурс «Бриллиант от «Русской Америки»! Подписывайтесь на газету! В наше непростое время таким образом вы можете оказать поддержку любимой газете. Если вы хотите спонсировать доставку «Русской Америки» в свои русский магазин или бизнес, если хотите стать спонсором подписки на газету для наших соотечественников, отбывающих срок в американских тюрьмах – звоните!

Номера для связи прежние: 405-371-3578, 832-623-6251.

Всем добра и здоровья!

На снимке: традиционные изделия ювелирной компании Германа Кабирски

Rate this article: 
No votes yet