Кому достанется «Бриллиант от «Русской Америки»?

От редактора.

Несколько дней назад позвонила читательница из Канзас-Сити Елена и спросила, будет ли в этом году «Русская Америка» проводить наш традиционный конкурс «Бриллиант от «Русской Америки». Получив от меня утвердительный ответ, она сказала:

– Спасибо! Завтра оформлю подписку на вашу газету для своей мамы. Обычно мы берем газету в русском магазине, но сейчас из-за пандемии давно там не были. Так получилось, что и мама, и я, и мой муж – мы все в группе риска… А мама скучает по газете… А вдруг еще и в вашем конкурсе выиграет?!..

Да, дорогие друзья, несмотря на пандемию, наш традиционный конкурс «Бриллиант от «Русской Америки» обязательно состоится.

Конкурс, который мы впервые провели в 2004 году, стал визитной карточкой нашей газеты. Его победителями становились читатели «Русской Америки» из самых разных штатов США, очень часто – из глубинки США. Самым пожилым победителем конкурса «Бриллиант от «Русской Америки» стала 92-летняя Кримгильда Ауконе из аризонского Флагстаффа. Она, кстати, является нашей преданной подписчицей и не теряет надежды победить в конкурсе и в этом году!

Суть конкурса для подписчиков очень проста: каждый, кто подпишется на газету до 30 декабря 2020 года, претендует на наш главный приз – подвеску работы одного из самых стильных мировых дизайнеров – Германа Кабирски.

На недавней церемонии награждения MTV Video Music award певица Леди Гага была в браслете и серьгах от Кабирски. В этом году на украшения от Германа «подсели» также Селена Гомез и Ники Минаж. Стильные вещи от Кабирски обожает мать Илона Маска Мэй Маск, которая славится отменным вкусом.

Один из самых самых загадочных мировых дизайнеров почти не дает интервью, намеренно избегает общения со знаменитостями. Герман сидит отшельником в своей мастерской в Бангкоке, создавая потрясающие новые коллекции.

Все подписчики будут занесены в специальную базу данных, и метод теории случайных чисел назовет счастливчика. Некоторые читатели оформляют подписку на газету с возможностью выиграть приз своим родственникам и друзьям.

Подписка на «Русскую Америку» на полгода стоит 50 долларов, на год – 90. Телефон для связи: 405-371-3578.

Всем – удачи и здоровья!

Ольга Тарасова

Rate this article: 
No votes yet