Победитель из «русского города» Седалия штата Миссури

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

От редактора.

Главный приз конкурса «Бриллиант от «Русской Америки» достался нашему подписчику из города Седалия штата Миссури Григорию Кузьменко.

31 декабря, в последний день 2019-го, мы по традиции подвели итоги конкурса для подписчиков нашей газеты «Бриллиант от «Русской Америки». Условия конкурса были предельно просты: все, кто подпишется на газету с января по декабрь, принимают участие в розыгрыше.

Конкурс, который мы впервые провели в 2004 году, стал визитной карточкой нашей газеты. Кстати, в 2004-м году мы, действительно, разыгрывали бриллиант. Наши победители получали также золотые дизайнерские украшения с александритом, изумрудами, сапфирами, жемчугом… Несколько последних лет мы разыгрываем украшения, сделанные одним из талантливейших ювелирных дизайнеров наших дней Германом Кабирски.

Газета «Русская Америка» распространяется почти в 20 штатах США, в основном на Мидвесте и в Техасе. Поэтому среди наших победителей были жители самых разных штатов: Айовы, Аризоны, Иллинойса, Калифорнии, Техаса, Миссури, Канзаса… Причем, очень часто, из маленьких, провинциальных городков американской глубинки.

Вот и на этот раз повезло подписчику «Русской Америки» из американской глубинки. Его Величество Случай распорядился так, что главный приз – дизайнерское кольцо работы Германа Кабирски – достался Григорию Кузьменко из города Седалия штата Миссури. Все подписчики были занесены в специально созданную компьютерную базу, и из нее методом теории случайных чисел были выбран победитель.

 

Седалия, кстати, очень интересный городок в самом сердце Америки. Примечателен он тем, что из двадцати одной тысячи местного населения – почти 15 процентов – русскоязычные. И «наши люди» продолжают приезжать сюда. В основном, с Западного побережья, спасаясь от дороговизны жизни, наркотиков и криминала, в надежде поймать в провинции свою птицу удачи.

Мы поздравляем Григория и просим его связаться с редакцией «Русской Америки». Надеемся, что в следующем выпуске газеты мы сможем дать интервью с победителем.

Стартовал следующий конкурс «Бриллиант от «Русской Америки»!

Ольга Тарасова

Rate this article: 
No votes yet