В Новый год я смотрю уверенно!

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Блиц-опрос: Чем вам запомнился уходящий 2018-й год?

Елена Суворова-Филипс, председатель Объединенной российско-американской ассоциации URAA, Хьюстон, Техас:

– 2018 год для URAA запомнится театральным фестивалем «Эстафета искусств». Это была самая настоящая эстафета, когда различные коллективы принимают участие в выступлениях под единой идеей. Фестиваль проводился на русском языке под девизом «Русский через родное искусство!» В сентябре в Хьюстон на открытие прилетал коллектив театра «Антракт» из Чикаго, потом была череда различных театральных постановок и премьер, а закрытие фестиваля прошло 2 декабря в Чикаго.

Алексей Тарасов, адвокат, владелец практики Law Office of Alexey Tarasov, Норман, Оклахома и Хьюстон, Техас:

– Уходящий год запомнится прежде всего напряженной работой. Очень много поездок. Иногда за одну неделю приходится бывать в трех-четырех разных городах и штатах. Несмотря на ужесточение иммиграционного законодательства, мы по-прежнему эффективно помогаем своим клиентам. В декабре один из моих клиентов получил грин-карту как выдающийся специалист, мы выиграли дело девушки-студентки. Вообще, в 2018-м было немало побед, когда людей удалось освободить из мест заключения, отсудить для них десятки и сотни тысяч долларов. На днях моя клиентка, для которой я делал грин-карту, а потом «гражданство», пригласила меня на церемонию получения гражданства. Это было очень волнительно.

Наталия Петрова, пенсионерка, Оверленд-Парк, Канзас:

– У меня в этом году родился второй внук: я приехала к своей дочери помогать с малышом. Это самая большая радость! Нашему Сереженьке уже восемь месяцев. Он такой смышленый, такой забавный! Характер свой вовсю показывает! Я устаю немного, но рада, что еще могу помочь своей семье.

Нина Апресова, партнер компании LPGN, Лос-Анжелес, Калифорния:

– Этот год для меня и моей команды был полным работы, поездок, поиска новых партнеров. Я благодарна Богу и судьбе за то, что нашла компанию, которая сделала меня финансово независимой, здоровой и уверенной в завтрашнем дне. В 2019-й я смотрю с уверенностью и позитивом!

Людмила Вайнер, руководитель детского театра «Радость», Хьюстон:

– Спектакль «Бременские музыканты» мы показали девять раз в разных городах Америки и Европы!.. Спектакль «Рыжий, честный, влюбленный» начал свою гастрольную жизнь. Были в Остине, собираемся в Даллас. Но больше всего нам запомнилось путешествие наших «Бременских музыкантов» в город Бремен в Германии. Это так символично! 

Rate this article: 
No votes yet