Отдых в какой стране вам запомнился?

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Блеск и нищета Гондураса.

Екатерина, 57 лет, бухгалтер, г. Вашингтон:

– Когда я жила в России, я обожала Египет: была в Хургаде, наверное, раз десять. Красное море – мое самое любимое, а после того, как я пристрастилась к подводному плаванию, то меня вообще оттуда было не вытащить. В Хургаде это стоило не так дорого, и по богатству подводного мира, думаю, что Египет – на одном из первых мест. После переезда в США первые десять лет я вообще никуда не выезжала за рубеж. Очень люблю мексиканский курортный город Канкун.

Сергей, 49 лет, предприниматель, Вудлэндс, Техас:

– Мы с женой два раза в год плаваем на «Карнавале» из техасского Галвестона в круизы по Карибам. Это лучший отдых, на мой взгляд: отличная еда, куча развлечений на борту, и возможность посмотреть две-три страны за одну поездку. Самым экзотичным мне показался Гондурас. Помните известную русскую поговорку про Гондурас?.. Страна оказалась очень интересной: бедность и роскошь, неимоверная красота природы, голубое море и на этом фоне – убогие хижины, которые трудно назвать человеческим жилищем… В сентябре поплывем в очередной круиз – на сей раз на Ямайку.

Светлана, 39 лет, «русская жена», Феникс, Аризона:

– Я очень люблю Испанию и Мексику. В Испанию ездила три раза, когда жила в Питере, Мексику «освоила» со своим мужем, Луисом.  Его семья живет недалеко от Мехико-Cити, и мы каждый год ездим туда в гости. Какая древняя цивилизация!.. Обожаю пирамиды Луны и Солнца в Теотиукане, всегда испытываю огромную радость и прилив энергии, когда стою наверху. Вообще, Мексика мне кажется очень хорошей и доброй страной, и я удивлена, почему мексиканцы так рвутся в Америку…

Игорь, 73 года, пенсионер, Сент-Луис, Миссури:

– Самым незабываемым путешествием для меня была поездка в Иерусалим. Храм Гроба Господня и Стена Плача – это нечто… Причем, я ожидал, что Стена Плача будет каким-то монументальным сооружением, а на самом деле это всего лишь кусок стены разрушенного храма, который не может быть восстановлен до прихода Месии… Удивительно место с потрясающей энергетикой!.. Да, для меня поездка в Иерусалим была самой незабываемой в плане эмоционального воздействия. 

Елена, 24 года, студентка, Даллас, Техас:

– Я не могу похвастаться, что посетила много стран. Пока это только Турция, Россия и США.   Мечтаю попутешествовать по Европе, правда, сейчас там страшновато. Да и в Америке можно путешествовать бесконечно: многие американские штаты – как другая страна… Например, Аляска, Аризона… Чтобы путешествовать – нужны деньги, а я пока все заработанное трачу на учебу.

Ольга Чудакова

Rate this article: 
No votes yet