Перед Новым годом иногда бывает грустно. Как поднять себе настроение?

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Чтобы ушли старые мысли...

Татьяна, 27 лет, менеджер, Нэшвиль, Теннеси:

– Я пробую совершать безрассудные поступки. Делаю то, что никогда не сделала бы в обычной рутинной жизни. Балую себя. Покупаю себе неимоверно большой букет цветов. Или захожу в дорогой ресторан и заказываю особенную, очень дорогую чашечку кофе. Это вдохновляет и бодрит.

Николай, 32 года, программист, Сент-Луис, Миссури:

– Когда муторно на душе, я стараюсь просто погулять по городу. Хорошо, что здесь, в Америке, американцы по улицам не ходят. Поэтому я бросаю все свои дела и дарю себе пару часиков тишины. Пробую услышать себя «первородного», такого, какой я в реальности, а не у компьютера или телевизора. И, как ни странно, жизненная энергия возвращается ко мне.

Валентин, 29 лет, инженер, Даллас, Техас:

– Я люблю поесть, что-то приготовить такое необычное и с удовольствием устроить всей семье праздник. Например, нажарить всем беляши или чебуреки, или наделать сотню пельменей. Могу сделать что-то из мексиканской кухни. Что-то свежее, новое всегда поднимают настроение. Главное – экспериментировать.

Валерий, 49 лет, водитель, Балтимор, Мэриленд:

– У меня есть товарищ, который живет по теории, что человек в любой момент жизни имеет возможность выбирать из миллиона вариантов. То есть ты сам выбираешь, в какой ты ситуации и какое настроение у тебя сейчас. Это как игра в кубики. Ты сначала придумываешь башню, а потом строишь. Так и в жизни. Ты сначала придумываешь настроение, а потом строишь. Хорошее придумываешь – хорошее и строишь.

Мария, 32 года, продавец, Сарасота, Флорида

– Я стараюсь изменить свой имидж, свою внешность. Делаю какую-нибудь экстремальную новую прическу. Новые мысли вытесняют старые и настроение улучшается.

Влад, 34 года, офисный работник, Вашингтон, округ Колумбия:

– Я пробую делать что-то другое. Например, беру кисточку и начинаю рисовать. Хотя и не умею. Но просто смешиваю краски, ищу какие-то свежие, оптимистические комбинации, и мазок за мазком рисую какую-то природу, оранжевые деревья, красные маковые поля. Это радует глаз и сердце успокаивается.

Ольга Чудакова

Rate this article: 
No votes yet