Мосты любви для больных детей

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Благотворительный вечер в Чикаго.

В конце октября в Чикаго с большим успехом прошел акустический вечер Анастасии Поло «Голос над пропастью», организованный в поддержку детей с онкологическими заболеваниями города Николаев, Украина.

Вечер проходил при содействии Международного фестиваля «Мосты любви» и церкви «High point», которая радушно распахнула свои двери для этого события с помощью Александра Ждана и Игоря Богуна.

Продюсер и ведущий фестиваля «Мосты любви» Марк Базалев представил Анастасию Поло гостям вечера.

Авторская программа Анастасии Поло «Голос над пропастью», состоит из песен, стихов, отрывков из Библии, интервью и свидетельств.

В христианском мире форма акустического вечера в стиле моноспектакля еще не очень распространена, но в изложении Насти, затронутая, и такая важная тема, именно в этой форме, приобрела очень персональное и близкое каждому звучание.

Группа Чикагских музыкантов, организованная известным джазовым пианистом Валерием Списовским специально для этого выступления, в очередной раз приятно удивила зрителей мастерством и виртуозностью исполнения. Cергей Списовский – барабаны, Григорий Скребнев – гитара, Валерий Списовский – клавиши, Яков Кляченко – бас-гитара, – это они, настоящие герои импровизации и повелители тональностей, которые смогли так органично дополнить вокал Анастасии, что вся программы звучала как единое целое.

«Когда приобщаешься к важному и такому нужному делу, как помощь больным детям, то понимаешь, что именно вместе, мы можем подарить радость и надежду тем, кто в это так нуждается!» – сказал Валерий Списовский после выступления.

Во время вечера, Настя рассказала о Рождественском проекте «Share Love Box», когда неравнодушные семьи с любовью собирают в коробку из-под обуви подарки для больных детей, пишут им личные письма, поздравительные открытки со словами поддержки. Затем доставляют эти коробки в пункт сбора, откуда, в дальнейшем, подарки отправляются в Николаев. В этом году участвовали семьи из Сиэтла, Сакраменто и Orange County.

Во время вечера было впечатление, что в зале не осталось ни одного равнодушного человека, настолько тронуло присутствующих все то, что было сказано и спето.

Завершала программу песня «Только Верь», написанная специально для детей больных раком. Анастасия исполнила ее вместе с местными детьми, которые с большой радостью поучаствовали в программе.

В этот замечательный воскресный вечер, все участники и зрители программы «Голос над пропастью», смогли соприкоснуться с чудом любви, милосердия и сострадания. Каждый стал частью события, которое продолжило строить так необходимый каждому МОСТ ЛЮБВИ между континентами, странами, городами и, что важнее всего – между человеческими сердцами.

Национальный тур Анастасии Поло продолжается! Планируются выступления в штатах Огайо, Пенсильвания, Колорадо, Джорджия и Флорида!

наш корр.,

Лос-Анжелес – Чикаго

Rate this article: 
No votes yet