Кому достанется приз?

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

От редактора.

Дорогие читатели, торопитесь! До подведения итогов конкурса для подписчиков «Бриллиант от «Русской Америки» осталось – всего ничего. Мы по традиции сделаем это 31 декабря, перед самым Новым годом.

Конкурс, который мы впервые провели в 2004 году, стал визитной карточкой нашей газеты. Суть конкурса для подписчиков очень проста: каждый, кто подпишется на газету «Русская Америка» с 1 июня до конца года, принимает участие в розыгрыше главного приза – дизайнерского украшения от известного бренда. В этом году победитель конкурса получит украшение от ювелирного дизайнера Германа Кабирски, победителя многочисленных международных конкурсов, одного из самых талантливых ювелиров мира. В этом вы можете убедиться в этом, посетив сайт www.germankabirski.com

Кабирски – абсолютно непубличный человек, может отказать в престижном заказе голливудской звезде, и подарить свое кольцо пожилой женщине, которая решила купить изделие Кабирски на свой 60-летний юбилей... Отказывается от встреч с известными людьми, боясь разочарований, но может разговориться с незнакомым прохожим…

В мире существует клуб коллекционеров Германа Кабирски, которые покупают его изделия, не взирая на размер колец. Потому что каждая вещь, на которой стоит клеймо – G. Kabirski является произведением искусства, которые Герман творит в своей творческой мастерской в Бангкоке.

С победой в нашем конкурсе мы поздравляли Александру Малышкину, пенсионерку из небольшого городка Маршалл штата Айова, Оксану Куровски, нашу подписчицу из штата Висконсин, Светлану Юрлову, бизнес-леди из пригорода Хьюстона Вулдэндса. По ее словам, кстати, «Русская Америка» очень помогла ей, недавно переехавшей в США из России, сориентироваться в новой стране.

«Подписаться на «Русскую Америку» – был один из первых советов, которые я получила после переезда в Штаты», – говорит Светлана.

Что мешает вам стать следующим обладателем ювелирного украшения от Германа Кабирски? Все что нужно, всего лишь оформить подписку на «Русскую Америку».

Все подписчики будут занесены в специальную базу данных, и метод теории случайных чисел назовет счастливчиков. Случится это, по традиции, в канун Нового года. Некоторые читатели оформляют подписку на газету с возможностью выиграть приз своим родственникам и друзьям. Хорошая идея! Подписка на «Русскую Америку» на полгода стоит 35 долларов, на год – 60. Оплата кредитными картами принимается по бесплатному телефону 1-877-321-2637.

Ольга Тарасова

Rate this article: 
Average: 3 (5 votes)