Танцевальная ночь в стиле «Семья Аддамс» прошла в Хьюстоне


US Dance Company в Хьюстоне ярко отметила Хэллоуин.


US Dance Company в Хьюстоне ярко отметила Хэллоуин

21 октября танцевальная студия US Dance Company устроила незабываемое Хэллоуин-шоу в стиле всем известной «Семьи Аддамс». Этот вечер привлек внимание взрослой аудитории, желающей насладиться атмосферой праздника и танцевать до поздней ночи.

Основатель студии  Екатерина Кузнецова – уникальный человек с впечатляющим  бэкграундом. Начав  танцевальную карьеру в возрасте пяти лет, Екатерина успешно закончила кафедру бальной хореографии Киевского национального университета культуры и искусств. Ее достижения в области танца говорят сами за себя – она является лауреатом множества престижных мировых турниров в латиноамериканской программе и неоднократным финалистом открытых американских национальных турниров. С 2007 года Екатерина решила делиться своим опытом и знаниями, открыв танцевальную студию «Dance With Stars» в Кэти. Ее страсть к танцам и желание научить других делает ее одним из самых уважаемых и востребованных хореографов не только в Хьюстоне и Техасе.

Основное внимание организаторов было уделено созданию атмосферы праздника. Современная танцевальная студия преобразилась в ночной клуб «Семьи Аддамс», где каждый гость мог почувствовать себя частью этой уникальной истории. Стены были украшены паутиной, пауками и призраками, создавая мрачную, но в то же время уютную атмосферу. Играла группа «Forest Brothers», создавая неповторимую атмосферу вечера. Рядом с музыкантами сидел огромный паук, который стал одним из главных аттракционов вечера.

Программа шоу «Addams Family Halloween Dance Night» представляла собой яркую палитру танцевальных жанров. Каждый из номеров был уникальным и запоминающимся. В первом акте зрителей ждал ряд впечатляющих выступлений. Открывал действие дуэт Малахи Осай и Анастасии Гринник с номером «Wednesday», в котором каждое движение было продумано до мельчайших деталей. Команда Mean Girls Team, безусловно, стала одной из ярких звезд этого акта, представив номера «Sweet & Spicy» и «Unstoppable», демонстрируя  синхронность движений, артистизм и   харизму. Также стоит отметить зажигательный номер «Date Night with Dracula» в исполнении Роберта Уорда и Анастасии Гринник, а также элегантное выступление Михайло Турова и Виталии Карловой под песню «What makes you Beautiful». Закрыла первую часть программы совместное выступление Анастасии Гринник и Присцилы Сосы с номером «Chicago», которое покорило зрителей.

Второй акт открылся романтическим и чувственным выступлением Малахи Осай и Анастасии Гринник под названием «Bliss». Зрители снова увидели на сцене команду Mean Girls Team с номером «Gimme». Особенное внимание зрителей привлекло выступление Дэниела Уинстеда и Анастасии Гринник под песню «Pretty Woman», а также захватывающий танго в исполнении Пэт Куртин и Максима Зализнюка. Закончился второй акт взрывным номером «Yeah Party» от Михайло Турова и Виталии Карловой, после которого на сцену вышла команда High Heels с завораживающим номером «Black Sea». Каждый номер программы был особым, показывая невероятное мастерство и талант участников, делая этот вечер по-настоящему незабываемым для всех присутствующих.

Гостям вечера было предложено не только потанцевать и насладиться профессиональными выступлениями, но и попробовать лучшие блюда и напитки от партнеров студии. Юлия Коротких и ее компания «Kitchen Magic» предоставили кейтеринг.

Эта ночь не только подарила гостям незабвенные впечатления, но и способствовала благотворительности. С каждого проданного билета 20% пожертвований направлялись в проект «The Keeper», цель которого – помощь украинским матерям и детям.

Если вы хотите узнать больше или присоединиться к следующему мероприятию, свяжитесь с US Dance Company по телефону: 281-213-2828 или по электронной почте: info@usdancecompany.com

наш корр.

Хьюстон, Техас

Rate this article: 
No votes yet