Россиянку арестовали за драку в метро Нью-Йорка

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Ранее ее задерживали за то, что она плевалась в прохожих.

40-летняя Анна Лущинская была арестована по подозрению в нападении на американку азиатского происхождения в метро Нью-Йорка. Об этом сообщается в официальном твиттере управления нью-йоркской полиции на метрополитене.

Полиция ретвитнула видео, которое снял очевидец произошедшего. На нем Лущинская с русский акцентом в нецензурной форме призывает американку «заткнуться». После этого она бьет ее по руке и пинает, а затем поправляет прическу, достает зонт и начинает бить девушку им.

«Она ударила меня в живот!» – кричит Лущинская после ответного удара мужчинам, которые попытались разнять дерущихся.

Лущинская вновь несколько раз ударила соперницу зонтом. В это время другие пассажиры, находившиеся в вагоне, призывали ее остановиться.

В итоге зонт сломался, после чего Лущинская взяла в руки смартфон и стала кому-то звонить. С телефоном в руках женщина прокричала в адрес американки слово Chink, которое считается в США расистским по отношению к китайцам.

«Чертова расистка!» – послышались возмущенные крики пассажиров.

После этого Лущинская плюнула под ноги другому иммигранту из Азии, а следом была повалена на пол молодым человеком. Он вывел ее на одной из станций подземки и удерживал до прибытия полиции.

Полиция предъявила Анне Лущинской обвинения в уголовном преступление, правда не уточнила в чем именно.

Видеоролики с произошедшим опубликовал пользователь Twitter под ником @PlatanoMan. «Когда она полезла ко мне, пришлось ее обезвредить до приезда копов», – говорится в еще одном твите американца. Он также сопроводил публикацию двумя снимками, на которых держит Лущинскую и передает ее полиции.

Портал heavy отмечает, что это далеко не первый случай, когда женщина попадается на драке: на ее счету около десятка задержаний. Например, ранее ее задерживали за то, что она плевалась в прохожих.

Маргарита Герасюкова

Rate this article: 
No votes yet