Президент России Владимир Путин готов посетить США с визитом

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Путин и Болтон провели переговоры во вторник в Кремле.

Президент России Владимир Путин готов посетить США с визитом, но конкретных решений пока нет, тема возможных обменов визитами действительно рефреном затрагивалась на его встрече с советником президента США по вопросам национальной безопасности Джоном Болтоном, сообщил журналистам пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Путин и Болтон провели переговоры во вторник в Кремле.

"Мы, безусловно, готовы. В целом, тема возможных обменов визитами действительно рефреном затрагивалась, но пока каких-то конкретных решений на этот счет нет. Пока, как вы знаете, во главу угла сейчас встало 11 ноября — возможная встреча двух президентов в Париже на полях многосторонних мемориальных мероприятий, которые там будут проходить. Сейчас предстоит начать готовить эту встречу", — сказал Песков, отвечая на вопрос, готова ли Россия обсуждать возможный визит Путина в Вашингтон.

Rate this article: 
Average: 2 (1 vote)