В Фениксе отметили Татьянин день

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Тани, Танечки, Танюши.


 

25 января в Татьянин день русскоговорящая община города Феникса собралась в ресторане «Самарканд».

Гостей встречала хозяйка, вечера директор и организатор Русской библиотеки-клуба Татьяна Багманова.

Глаз радовал празднично украшенный ресторан, все было выдержано в красно-белых тонах. Красиво сервированный стол и разнообразный ассортимент салатов и других разносолов на столе.

На славу постарались хозяева нашего любимого ресторана Мира и Мотик, желая порадовать гостей и всех Татьян, чьи именины праздновались общиной.

Неутомимый организатор всех вечеров Татьяна Багманова и на этот раз подготовила подарки для всех Татьян и сюрпризы для гостей. Постоянный помощник в организации музыкальной дискотеки Моше порадовал всех любимой музыкой. Гость вечера, певица Ольга из Донецка, молодая красивая девушка, исполняла песни и покорила гостей своим звонким и красивым голосом. Зал сканировал: «Еще, еще!..»

Татьяна призывала гостей активно принимать участие в празднике, появились желающие показать свое искусство. Татьяна Свердлова под бурные аплодисменты зала исполнила зажигающий цыганский танец. Лариса прочла собственное стихотворение и наилучшие пожелания всем Татьянам. Все выступающие получали подарки от Русской библиотеки-клуба.

Наша большая русскоговорящая община в новом 2018 году собралась впервые, поэтому произносились тосты за Новый год, за друзей. Выступая, Алена сказала: «Хочу от имени нашей общины сказать Татьяне Багмановой огромное спасибо за ее активную работу, на протяжении многих лет она собирает нас, организовывает прекрасные вечера, ее энергия зажигает всех нас.» Иосиф, самый активный участник всех праздничных вечеров, преподнес Татьяне шикарный букет роз.

Вечер близился к концу, настроение у всех было прекрасным. Татьяны уходили с цветами и подарками.

наш корр.,

Феникс, Аризона

На снимках: ди-джей Моше и певица Ольга стали ведущими праздника, сразу пять Татьян из Аризоны, Татьяна Багманова и Алена, гости и участники праздника.

Rate this article: 
No votes yet