“Я обещаю молчать”, пока мы смотрим новинки на eTVnet!


Я обещаю молчать”, пока мы смотрим новинки на eTVnet!


Помните таблички: “Тихо! Идет запись”? Для тех, кто подписан на сервис интерактивного ТВ eTVnet более актуально предупреждение: “Тихо! Идет просмотр”. А все потому, что от новинок  eTVnet очень сложно оторваться. Судите сами - ниже мы собрали для вас подборку из замечательных новинок этой недели.

Подписывайтесь на eTVnet и смотрите самые последние новинки кино и ТВ, бесчисленное множество фильмов и передач, которые можно доступны без рекламы из архива этого замечательного сервиса, фильмы и сериалы онлайн-кинотеатра START, а также более 200 каналов, в прямом эфире и в записи. При безлимитной подписке на год вы получаете приставку для просмотра на экране телевизора в подарок! Согласитесь, это приятное начало весны… Есть вопросы? Звоните! +1 (855) 251-65 45.

Подписывайтесь, и тогда вы тоже сможете сказать: “Тсс! Здесь смотрят eTVnet!”

Черное солнце

Оперуполномоченный капитан Евгений Чагин отправляется в лес под Выборгом, где, по заявлению Габи, обратившейся в полицию, пропала ее сестра. На месте поисков Чагин обнаруживает остатки костра и на следующий день узнает, что Габи тоже исчезла. Вместе с тем в городе появляется новый следователь - Игорь Жук. Жуку и Чагину приходится объединиться, чтобы поймать убийцу.

Неукротимая Неупокоева

Зоя Неупокоева успешна, напориста и уверена в себе. Однажды она сама делает предложение своему начальнику - преуспевающему адвокату Роману. Но в итоге остается и без любимого мужчины, и без работы. Вскоре в ее семью приходит беда - пропадают племянники Зои. Стараясь разобраться в этом запутанном деле, она обращается за помощью к следователю Денису, за которого когда-то собиралась выйти замуж, но сбежала в Москву, чтобы сделать карьеру следователя. Зоя понимает, что в молодости совершила большую ошибку. Но даст ли судьба Зое и Денису второй шанс? И хватит ли ей духа бороться за мужчину, который женат на ее коллеге?

Такси под прикрытием

Участник секретного полицейского эксперимента "Такси под прикрытием" Алексей Турбин вступает в смертельную схватку с бандой, терроризирующей город. Каждый день он патрулирует улицы на специально оборудованном такси, а параллельно проводит личное расследование. Коллеги называют Турбина "магнитом для неприятностей", ведь он постоянно оказывается в самом центре событий. Но именно это качество и помогает ему раскрывать самые запутанные преступления.

Муж на полтора часа

Дина Артамонова - хозяйка клининговой компании "Чистюля". Она одна воспитывает сына Кирилла. Отношения Дины с сыном в последнее время не ладятся. У мальчика сложный период первой любви, и ему не хватает мужского примера. Все меняется, когда их заливает новый сосед сверху - Виктор. Сосед не только быстро находит общий язык с Кириллом, но и предлагает самостоятельно сделать ремонт. Тогда Дине приходит в голову идея создать в своей компании новую услугу "муж на час" и доверить эту работу Виктору.

Я обещаю молчать

Взрослую жизнь Даши трудно назвать счастливой. Мать уговорила ее выйти за Игоря, сына своей подруги, который пьет и распускает руки. Даше уже за тридцать, а ни карьеры, ни настоящей любви, ни детей у нее нет. В студенческие годы она оставила в роддоме девочку и с тех пор живет с чувством вины. И вот в один момент Даша решает все изменить - она увольняется с работы, уходит от мужа и отправляется на поиски своей дочери. Девочку удочерили супруги Савины - Алексей и Ирина. Они назвали ее Машей. Даша устраивается гувернанткой в их дом. Вскоре выясняется, что Ирина неизлечимо больна, и она берет с Даши слово, что Машенька никогда не узнает правду о своем рождении. Даша обещает молчать, но сумеет ли она сдержать слово?

Казачок

Родители отправляют школьника Степу на летние каникулы в деревню к бабушке. Убегая в очередной раз от местных подростков, Степа проваливается в колодец и оказывается в настоящей казачьей станице 17-го века. Степа многому научится у своих далеких предков, найдет настоящих друзей и на практике освоит заваленный в школе урок истории.

Баловень судьбы

Что может чувствовать официантка Ульяна, когда после многочисленных унижений и оскорблений со стороны сына владельца, Никиты Горячева, ей говорят: "Теперь он в твоей власти!". И это не сон! Каждый рабочий день в кафе становится настоящим квестом! И не только для официанта Никиты, но и для Ульяны - начальницы смены.

Сыграй моего мужа

Главный редактор развлекательного канала Варвара готовит реалити-шоу "Идеальный дом". Но перед самым эфиром одна семья отказывается от участия, и Варвара вынуждена сама изображать "семью Мелиховых" со случайно попавшимися "партнерами".

Наш корр.

Rate this article: 
No votes yet