В Техасе машина насмерть сбила Наталью Огородникову, которая вечером шла прямо по шоссе

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

В кармане погибшей было 5 тысяч долларов и два водительских удостоверения.

В районе Лиг-сити (город-спутник Хьюстона) была насмерть сбита автомобилем 38-летняя Наталья Сергеевна Огородникова, сообщает  русскоязычная газета «Наш Техас». Она шла пешком посредине шоссе FM 2094/West в субботу 27 января.

Полиция сообщает, что остается загадкой, почему жительница городка Webster шла пешком по шоссе в Лиг-сити, как остается загадкой и тот факт, что в кармане у нее было $5000 наличными, 3 карточки социального страхования и два водительских удостоверения. У нее также имелся паспорт, но полиция не сообщает, какой именно страны.

Наталья Огородникова шла по темной стороне шоссе и была сбита 23-летним жителем Хьюстона. Водитель остановился и сотрудничал с полицией. Скорее всего, обвинений ему предъявлено не будет.

Пока никакой другой информации не имеется.

Rate this article: 
No votes yet