Производители текстиля Узбекистана едут на выставку в Нью-Йорк

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

В выставке примут участие более 500 крупных производителей текстильной продукции из 50 стран мира, ежегодно ее посещают более 20 тысяч человек.

Производители текстиля из Узбекистана примут участие на всемирно известной выставке "Texworld USA" в Нью-Йорке.

В составе узбекской делегации руководители Ассоциации "Узтекстильпром", а также представители таких крупных текстильных предприятий Узбекистана, как "Nil-Granit", "Lukbo Textile", "Oq Saroy Textile", "Zarbdor textile", "Elegant Garment Textile" и "Favourite Textile Group", которые представляют Ташкент, Андижанскую, Джизакскую, Кашкадарьинскую и Ташкентскую области, передает пресс-служба МИД Узбекистана.

"TexWorld USA" — крупнейшая международная текстильная выставка, организуемая с 2006 года. На ней будут представлены новые образцы тканей, текстильных материалов и аксессуаров, а также готовой одежды. В мероприятии принимают участие порядка 500 крупных производителей текстильной продукции, ведущих компаний-дизайнеров одежды и мировых торговых сетей из более 50 стран, в том числе Германии, Италии, Канады, Турции, Мексики, Бразилии, Китая, Индии, Пакистана, Южной Кореи и др. Каждый раз выставку посещает более 20 тысяч человек.

В рамках мероприятия узбекская делегация намерена продемонстрировать изделия готовой текстильной продукции Узбекистана, ознакомить участников выставки с производственными возможностями предприятий текстильной отрасли республики, а также провести переговоры с американскими партнерами по поставкам узбекской продукции на рынок США.

"Текстильный сектор Узбекистана обладает огромным потенциалом, который можно выгодно представить в Соединенных Штатах. Именно в этом я вижу цель в участии узбекских производителей текстиля в выставке", — отметил генеральный менеджер компании "Cambridge Consulting Group" М.Эр.

"Cambridge Consulting Group" ведет переговоры с узбекскими участниками выставки для изучения возможностей их вхождения на американский рынок.

Rate this article: 
No votes yet