Кого бы вы назвали персоной года?

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Виталик – молоток!

Алекс, 49 лет, офисный работник, Даллас, Техас:

– Дональд Трамп. Он в условиях антироссийской истерии и каких-то там нескончаемых расследований все-таки умудряется руководить Америкой, двигает вперед экономику, добился-таки принятия налоговой реформы… Не дает себя сожрать и умудряется двигаться вперед!

Елена, 22 года, студентка, Коламбия, Миссури:

– Я бы назвала даже не одного человека, а целую группу женщин, которые не побоялись и выступили с обвинениями против голливудского продюсера Харви Вайнштейна. В итоге в США началась целое движение против сексуального насилия, вылившееся и в Интернет под хэштегом #MeToo.

Вадим, 33 года, программист, г. Вашингтон:

– Виталик Бутерин, 23-летний парень родом из моей родной Коломны, который сейчас в Канаде живет. Парень – автор самой крутой криптовалюты в мире – Ethereum. Она покруче биткоина будет. А парень – молоток! Уже был в рейтинге «30 самых перспективных предпринимателей до 30 лет» журнала Forbes. В этом году попал в рейтинг самых перспективных и самых значимых персон по версии журнала Fortune.

Анна, 71 год, пенсионер, Скоттсдейл, Аризона:

– Владимир Путин. Человек, который даже Америке президента сумел выбрать! А если серьезно, то я действительно, считаю российского президента одним из самых значимых мировых лидеров.

Лариса, 43 года, «американская жена», Шугар-Лэнд, Техас:

– Для меня всегда персона года – мой любимый муж: человек, вокруг которого вращается моя Вселенная. А что мне там до вершителей судеб мира. От них требуется единственное: чтобы до войны дело не дошло.

Евгений, владелец малого бизнеса, 46 лет, Канзас-Сити:

– Председатель КНР Си Цзиньпин. Мощнейшая фигура, которая умудряется оставаться в тени. В конце октября его избрали на пост генерального секретаря Центрального комитета Коммунистической партии Китая еще пять лет. С этим политиком и с этой страной сегодня в мире не считаться просто невозможно.

Ольга Чудакова

Rate this article: 
No votes yet