"Бриллиант" от «Русской Америки»

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

От редактора.

Календарь отсчитывает последние дни уходящего года: до встречи Нового 2018 года осталось совсем ничего. В канун праздника мы по традиции подведем итоги нашего конкурса для подписчиков «Бриллиант от «Русской Америки».

Конкурс, который мы впервые провели в 2004 году, стал визитной карточкой нашей газеты. Его победителями становились читатели «Русской Америки» из самых разных штатов США, причем, очень часто, из глубинки США. В прошлом году, например, удача улыбнулась Станиславу Некипелову из аляскинского Джуно. Его жена была очень рада подарку от любимого мужа и от «Русской Америки».

Суть конкурса для подписчиков очень проста: каждый, кто подпишется на газету с 1 июня до 30 декабря этого года, претендует на наш главный приз – подвеску работы одного из самых стильных мировых дизайнеров – Германа Кабирски.

«Я не слежу за модой, она не является стилем и поэтому тенденции в ней корректирует группа людей из мирового шоу-бизнеса. Мода – удел для всех. Стиль – удел избранных», – говорит победитель многих престижных ювелирных конкурсов Кабирски. Российский дизайнер-космополит, работающий сегодня в Таиланде. Один из самых загадочных дизайнеров, он держится вдалеке от суетливой толпы, почти не дает интервью, намеренно избегает общения со знаменитостями. Герман знает цену жизни, выкарабкавшись буквально с того света. Поэтому он и сидит отшельником в своей мастерской в Бангкоке, создавая потрясающие новые коллекции.

Все подписчики будут занесены в специальную базу данных, и метод теории случайных чисел назовет счастливчика. Некоторые читатели оформляют подписку на газету с возможностью выиграть приз своим родственникам и друзьям.

Подписка на «Русскую Америку» на полгода стоит 40 долларов, на год – 70. Чеки и money orders на New Ad Age International нужно отправить по адресу: NAAi, P.O. Box 125, Norman, OK 73070. Оплата кредитными картами принимается по бесплатному телефону 1-877-321-2637.

Удачи!

Ольга Тарасова

Rate this article: 
No votes yet