Пять человек ранены в Александрии сегодня утром, среди них конгрессмен Стив Скалис

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Мотивы пока не установлены, заявили в ФБР.

Пять человек ранены и доставлены в больницу в штате Вирджиния. Среди раненных и конгрессмен республиканец Стив Скалис.

Стрельба произошла на бейсбольном поле в столице штата Александрии, где сегодня с утра тренировались конгрессмены от республиканской партии.

Конгрессмена Скалиса  всегда охраняет служба безопасности. Два офицера полиции из полиции штата также были ранены.

Сенатор от штата Техас Роджер Вильямс не оказался среди раненых, но на поле был ранен его помощник.

Конгрессмен Рэнд Пол сказал, что слышал 50 или 60 выстрелов.

В это утро конгрессмены от республиканской партии проводили тренировку в предверии игры и демократами, которая должна была состоятся в четверг.

Является ли этот акт  международным терроризмом? Нет.  Является ли эта стрельба политически мотивированной? Возможно. Об этом заявил представитель ФБР в Александрии прямо сейчас.

Преступник также ранен в перестрелке и доставлен в больницу. Состояние его тяжелое.

Rate this article: 
No votes yet