Задержанную в США россиянку отыскали благодаря фотографиям в "Фейсбуке"

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Занимавшийся её поисками частный детектив сумел определить маршрут, по которому женщина перемещалась по Нью-Йорку.

Полиция Нью-Йорка задержала гражданку России Викторию Насырову, которая находилась в международном розыске по подозрению в совершении в России убийства. Об этом сообщает New York Post.

Насырова находилась в разыскной базе Интерпола с 2015 года после того, как ей удалось выехать из России. Вначале она отправилась в Мексику, откуда по поддельным документам перебралась в США.

Российские власти подозревают Насырову в убийстве Надежды Алексеевой, совершенном в октябре 2014 года в Краснодаре, и краже у нее крупной суммы денег, вырученной от продажи дома.

Сообщается, что выйти на след злоумышленницы удалось благодаря усилиям частного детектива, действовавшего в интересах дочери Алексеевой — Надежды Форд. Сыщик сумел вычислить Насырову по ее записям, оставленным в социальных сетях. Кроме того, детективу удалось установить, что во время одной из вечеринок подозреваемая, находясь в состоянии тяжелого алкогольного опьянения, призналась собутыльникам в совершении убийства в России.

Эта информация была передана в правоохранительные органы, после чего полиция провела задержание.

Rate this article: 
Average: 5 (2 votes)