В Техасе вор украл из магазина гитару, спрятав ее в штаны

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Криминал.

Управление полиции города Форт Уэрта опубликовало видео, снятое камерой наблюдения в магазине музыкальных товаров. Система зафиксировала кражу гитары из магазина. Самое удивительное то, что вынести из магазина музыкальный инструмент вор сумел, спрятав его себе в штаны.

На видео хорошо заметно, как один из покупателей заходит за стеллаж, берет с полки музыкальный инструмент (как позже выяснилось, это оказалась гитара Tobacco Sunburst Fender, стоимостью в 1700 долларов) и прячет его у себя в штанах. «Замаскировав» музыкальный инструмент широким болоньевым жилетом, молодой человек направляется к выходу.

Полицейские признались, что подобного «ноу-хау» им до сих пор наблюдать не приходилось. Больше всего правоохранителей потрясло то, что гитару действительно было не видно. В это сложно поверить – однако вору действительно удалось спрятать инструмент  и вынести его из магазина. Теперь «копперфильда» разыскивает полиция.

Отметим, укравший гитару покупатель поражает своей сообразительностью и бесстрашием, чего не скажешь о грабителях, забравшихся в британскую художественную галерею. Там воры, проникшие в галерею Demuz Art города Уэртинг в графстве Западный Суссекс, спешно бежали, как только им попалась на глаза сидящая на диване секс-кукла.

Rate this article: 
No votes yet