«Бриллиант от «Русской Америки»

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

От редактора.

«Пришло время объявлять о нашем традиционном ежегодном конкурсе «Бриллиант от «Русской Америки». Несколько читателей в июне уже интересовались, будет ли конкурс в этом году, не отменили ли мы нашу традицию из-за кризиса. Нет, не отменили! Потому что мы хотим сделать жизнь наших читателей и подписчиков немножко более радостной.

Каждый, кто подпишется на газету с 1 июня по 25 декабря этого года будут претендовать на главный приз – дизайнерское украшение известного бренда. Я только что вернулась с крупнейшего в мире ювелирного шоу JCK Las Vegas – 2016, на которое лучшие ювелиры планеты привозят свои новые коллекции. На JCK Las Vegas встречаются эксперты ювелирной отрасли, оптовые продавцы и покупатели, устанавливаются тренды на ближайший год, определяются лидеры и ведущие направления развития...

«Русскую Америку» связывает дружба со многими талантливыми дизайнерами. Один из них – Герман Кабирски, победитель многих международных конкурсов, украшения от которого победители наших предыдущих конкурсов получали в прошлые годы. Пока мы не будем раскрывать имя дизайнера, который готовит приз для победителя конкурса «Бриллиант от «Русской Америки» – 2016, но вы не будете разочарованы. Это я могу обещать!

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, достаточно подписаться на газету «Русская Америка».

Победителей нашего конкурса, как всегда, определит Его Величество Случай. Все подписчики будут занесены в специальную базу данных, и метод теории случайных чисел назовет счастливчика. Случится это по традиции в канун Нового года. Многие наши читатели дарят подписку на «Русскую Америку» с шансом выиграть уникальные украшения своим родным и друзьям.

Остается только сказать, что подписка на «Русскую Америку» на полгода стоит 40 долларов, на год – 70. Оплата кредитными картами принимается по бесплатному телефону 1-877-321-2637.

Не упустите свой шанс! 

Ольга Тарасова

Rate this article: 
Average: 2.6 (7 votes)