В Далласе убит баскетболист команды НБА

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Игрок ехал к дочери на День рождения.

В городе Даллас штата Техас погиб защитник баскетбольного клуба НБА «Нью-Орлеан Пеликанс» Брайс Дижан-Джонс. Об этом сообщает Управление городской полиции.

По данным полиции, баскетболист стал жертвой несчастного случая. Один из жителей Далласа сообщил, что кто-то «вышиб входную дверь ногой и ворвался к нему в квартиру». После того как незнакомец не откликнулся и «вышиб двери спальни, обитатель квартиры применил огнестрельное оружие». Дижан-Джонс был доставлен в больницу, где позже скончался, сообщает РИА Новости.

По словам антрепренера спортсмена Скотта Николса, баскетболист отправился в Даллас на День рождения дочери. Ее мать недавно переехала, из-за чего Дижан-Джонс, который раньше не бывал по этому адресу, ошибся этажом.

Дижан-Джонс сыграл за «Нью-Орлеан» 14 матчей, в которых набирал в среднем 5,6 очка.

наш корр.

Rate this article: 
No votes yet