Тинэйджер застрелил пасынка в Техасе

Криминал.

18-летний Джордж Коти Вэймен был арестован по обвинению в убийстве своего трехлетнего пасынка Доминика Кастро.

Причиной такого жестокого поступка послужило то, что мальчик не прекращал прыгать на кровати в их доме-трейлере в городке Бельвью (Техас). Это вывело Вэймена из себя, и он выстрелил мальчику в затылок.

Скорая забрала его в больницу и в среду, 18 мая, объявила мертвым. «Следователи опросили свидетелей, которые находились в спальне во время этого инцидента и пришли к выводу, что именно Вэймен навел пистолет на мальчика и выстрелил в лицо, что вызвало смерть потерпевшего», — отметили в полиции.

12 мая в парке города Эшвилл (Северная Каролина) бегун нашел два тела – матери Кэндис Пикенс и ее трехлетнего сына Закиаса. Как выяснилось, ее парень с криминальным прошлым выстрелил ей и сыну в голову за отказ сделать аборт. Мальчику удалось выжить, но он потерял глаз и находится в стабильно критическом состоянии. Ранее 20 апреля 32-летний Дайкуан Филдс из Анандейла в штате Вирджиния забыл двухлетнюю дочь его подруги, пристегнутой в машине на солнцепеке. Через несколько часов девочка скончалась, а мужчина все это время пил пиво и смотрел телевизор.

 

Людмила ЛОГАЧЕВА

 

 

 

Rate this article: 
Average: 1 (1 vote)