Трамп пахнет «подмышками, кетчупом и задницей»

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Разгорается сатирический скандал: чем пахнет Трамп?

Бывший депутат Республиканской партии Адам Кинзингер раскрыл новые подробности предполагаемого неприятного запаха Дональда Трампа, заявив, что от него пахнет комбинацией нескольких неприятных запахов, включая «подмышки, кетчуп, задницу».

Выступая в четверг в соцсети MeidasTouch, г-н Кинзингер вновь подтвердил утверждения о «неприятном» запахе бывшего президента и приступил к его подробному описанию.

"Это не хорошо. Лучший способ описать это... взять подмышки, кетчуп, попу и макияж, положить все это в блендер и разлить по бутылкам как одеколон», — сказал он.

«Это что-то вроде того».

«Я был поражен тем, что только сейчас все начинают узнавать об этом», — добавил он.

Скандал по поводу предполагаемого запаха бывшего президента разразился на прошлой неделе, когда бывший представитель Республиканской партии в Конгрессе от Иллинойса написал в Твиттере: «Я искренне удивлен, как люди, близкие к Трампу, не говорили об этом запахе. Это действительно что-то, на что стоит посмотреть. «Наденьте маску, если можете».

Представитель Трампа тогда заявил The Independent: «Адам Кинзингер пукнул в прямом эфире и является безработным мошенником».

Они добавили: «Он опозорил свою страну и не уважает всех вокруг, потому что он печальный человек, который злится на то, как обернулась его несчастная жизнь».

Слухи об обвинениях распространились в социальных сетях, а хэштег #TrumpSmellsBad стал трендом на X.

Один пользователь опубликовал пародийное видео на сторонника Трампа, конгрессмена от Джорджии Марджори Тейлор Грин, вывесив плакат с надписью: «Трамп пахнет, но не так плохо, как я!»

Другой опубликовал фейковое видео, на котором Трамп держит футболку с надписью «Я воняю» и его фотографией, предполагая, что это может быть «начинка для чулок в последнюю минуту».

Другой пользователь отметил, что в статье журнала Spy Magazine за 1988 год магнат недвижимости назывался «Дональд «Вонючий» Трамп».

Проект Линкольна, анти-Трамповский ПКК, также воспользовался возможностью выпустить грязную рекламу с надписью: «Это ты, Дональд? #TrumpSmells».

Рекламный ролик начинается со сцен свалок, отходов и навоза, вокруг которых роятся мухи, и все это перемежается хором кашля, всхлипывания и рвоты. Затем на видео видно, как мусор собирают и складывают в кучу на улицах Нью-Йорка. Затем, когда  показывается фасад Башни Трампа на Пятой авеню, раздается голос репортера: «Заявление о том, что бывший президент плохо пахнет». Потом можно услышать, как комик Кэти Гриффин говорит: «У Дональда отчетливый запах. «Это как запах тела с ароматизированным косметическим средством».

Когда демонстрируются другие продукты с неприятным запахом, например, плесневелый сыр, можно услышать, как кто-то принюхивается, прежде чем сказать: «Фу, Дональд. Это ты?"

Реклама называется «Лимбургер» — сыр, известный своим резким запахом.

Rate this article: 
No votes yet