«Дни Путина сочтены»: заявил ветеран ЦРУ

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Будет свергнут собственным окружением.

Джек Дивайн, ветеран ЦРУ с более чем тридцатилетним опытом работы в этом агентстве, говорит, что дни президента России Владимира Путина сочтены.

Дивайн, который когда-то занимал должность исполняющего обязанности директора оперативного отдела ЦРУ, полагает, что российский президент будет свергнут членами его собственного правительства в следующем году.

Война между Россией и Украиной приближается к двухлетней отметке, и отказ Путина положить ей конец, несмотря на растущие потери, приведет к его окончательному падению,  сказал Дивайн.

«Как только он пересек границу с Украиной два года назад, он сам стал причиной собственной гибели», — сказал Дивайн. «Другими словами, его неспособность выполнить то, что он обещал сделать, и то, что ему так долго сопротивлялись конечном итоге становятся очевидными вещами».

Война зашла в тупик, сказал Дивайн.

Дивайн объяснил, что именно здесь начинаются настоящие проблемы Путина. Он сказал, что русские будут решать, что  будет с Путиным. Если Путин станет слишком большой обузой, сказал Дивайн, собственная партия президента, скорее всего, отстранит его от власти.

«Прямо сейчас мы наблюдаем тупиковую ситуацию, которая начинается сейчас. И было бы очень важно следить за тем, что происходит внутри России», — сказал он.

По словам Дивайна, российский народ, в конечном итоге, решит, что будет с Путиным, но США. должен поддерживать на него давление, чтобы произошли изменения.

Деван Маркхэм

Фото News Nation

Rate this article: 
Average: 2 (1 vote)