Кто получит приз?

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

От редактора.

До встречи Нового 2020 года осталось совсем ничего: календарь стремительно худеет, приближая нас к любимому празднику русскоязычной общины в США. Утром 31 декабря мы по традиции подведем итоги нашего конкурса для подписчиков «Бриллиант от «Русской Америки».

Конкурс, впервые прошедший в 2004 году, давно стал визитной карточкой нашей газеты. За эти годы пятнадцать подписчиков «Русской Америки» становились победителями конкурса – из самых разных штатов, причем, очень часто, из самой американской глубинки. Удача улыбалась пенсионерке и студентке, бизнес-леди и «русской жене», только что приехавшей в США. Но больше всего победам в конкурсе «Бриллиант от «Русской Америки» обычно радуются мужчины, когда подписка на газету приносит также уникальный подарок для любимой женщины.

Суть конкурса для подписчиков очень проста: каждый, кто подписался на «Русскую Америку» в течение года – по 30 декабря 2019-го включительно – претендует на наш главный приз – украшение работы одного из самых ярких мировых дизайнеров – Германа Кабирски.

«Я не слежу за модой, она не является стилем и поэтому тенденции в ней корректирует группа людей из мирового шоу-бизнеса. Мода – удел для всех. Стиль – удел избранных», – говорит победитель многих престижных ювелирных конкурсов Кабирски. Российский дизайнер, работающий сегодня в Таиланде, является одной из самых загадочных фигур в мировой ювелирной индустрии. Он держится вдалеке от суетливой толпы, почти не дает интервью, намеренно избегает общения со знаменитостями. Правда, иногда может часами философствовать со случайным прохожим о смысле бытия.

Все подписчики «Русской Америки» будут занесены в специальную базу данных, и метод теории случайных чисел назовет счастливчика. Некоторые читатели оформляют подписку на газету с возможностью выиграть приз своим родственникам и друзьям.

Подписка на «Русскую Америку» на полгода стоит 40 долларов, на год – 75. Чеки и money orders на New Ad Age International нужно отправить по адресу: New Ad Age International, P.O. Box 125, Norman, OK 73070. Оплата кредитными картами принимается также по телефону – 405-371-3578.

Еще не поздно подписаться на газету! Удачи

Ольга Тарасова

Rate this article: 
No votes yet