В Техасе мать троих детей погибла из-за брошенного в ее автомобиль камня

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

В центральном Техасе женщина умерла после того, как неизвестный бросил камень с железнодорожной эстакады в лобовое стекло проезжающего внизу автомобиля, пишет AP.

Женщина, находившая на переднем сиденье машины, получила несовместимые с жизнью травмы и вскоре умерла.

По данным полиции, 33-летняя Кейла Руби Флорес сидела на переднем пассажирском сиденье автомобиля, за рулем которого был ее парень Кристофер Родригес.

Он сказал полиции, что семья возвращалась в Вако из Остина с тремя детьми Флорес, которые были на заднем сиденье автомобиля.

В какой-то момент в лобовое стекло ударил камень, размером с футбольный мяч. Разбив лобовое стекло, камень смертельно ранил женщину. Она скончалась в больнице на следующий день. В машине больше никто не пострадал.

Полиция города Темпл обратилась к общественности с просьбой помочь найти подозреваемого в ночном инциденте, который произошел в субботу, 9 марта, на автомагистрали 35.

Rate this article: 
No votes yet