Объявляется конкурс рисунков для детей

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Конкурс пройдет в Вашингтоне, но участвовать могут все штаты.

Любите рисовать и хотите продемонстрировать ваши работы? Уникальная возможность: показать свои работы на конкурсе рисунков, который пройдет в рамках фестиваля «Планета искусств» в Вашингтоне, округ Колумбия, 1-3 июня 2018 года.

Не может приехать на этот праздник русскоязычного творчества молодежи? Вы можете разместить свои работы в Интернете в специальной галерее: http://www.sponsorschoose.org/russian/kids/artcontest. Вы можете продемонстрировать свои работы в любой из галерей по каждой категории:

Анти-курение, – алкоголь, – наркотики e-posters.

Сохрани планету – искусство в поддержку экологии.

Защити мир – в память о героях Второй мировой войны.

Свободное воображение – любая тема, любой стиль.

Для регистрации на сайте требуется всего несколько кликов, чтобы получить бесплатный домен и опубликовать свою работу. У вас есть вопросы об этой исключительной возможности продемонстрировать свои работы или найти спонсированную поддержку для ваших проектов? Просто отправьте нам сообщение на info@sponsorschoose.org.

Оргкомитет

Rate this article: 
Average: 4.6 (18 votes)