Впервые в Хьюстоне во время Родео на выставке в одном из сельскохозяйственных павильонов принимает участие Россия

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Павильон стал первым в истории этой выставки стендом, рассказывающим о российских сельскохозпроизводителях.

В марте 2018 г. в американском городе Хьюстон (штат Техас) пройдет крупнейшая национальная животноводческая выставка «Houston Livestock Show and Rodeo», широко известная как Хьюстонское Родео. Наряду с впечатляющей культурной программой это мероприятие также является одним из ключевых мировых событий среди профессионалов. Ежегодно на площадке Родео собирается свыше двух млн. человек, как рядовых посетителей, так и представителей сельскохозяйственных кругов из различных регионов (Северная и Латинская Америка, Европа, Азия, Автралия и Океания), которые активно используют предоставляемые организаторами обширные возможности для проведения прямого диалога, включая обмен опытом, заключение новых договоров и открытие новых торгово-инвестиционных возможностей.

В этом году российская Ассоциация региональных сельхозтоваропроизводителей (АРСП), по приглашению Департамента сельского хозяйства штата Техас и при поддержке Генерального консульства России в Хьюстоне, получила уникальную возможность принять участие в мероприятиях международной недели Родео (27 февраля – 6 марта) в качестве экспонента. Павильон АРСП стал первым в истории этой выставки стендом, рассказывающим о российских сельскохозпроизводителях. Программа участия АРСП в выставке заключается в презентации информационных материалов о российской сельскохозяйственной деятельности, самобытной продукции региональных ремесленников, культурных особенностей регионов России и их обширном ярмарочно-выставочном потенциале.

АРСП – объединение нового формата, ориентированное на поддержку сельхозпроизводителей регионов России, в первую очередь малых форм хозяйствования, а также популяризацию их продукции на отечественных рынках, в странах ближнего и дальнего зарубежья.

Софья Табаровская,

Хьюстон

Rate this article: 
No votes yet