Киркоров встретил Старый Новый год в Майями в странной забегаловке и под капюшоном

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Поклонники предложили королю снять корону.

В блоге Киркорова в Instagram появилось новое фото, сделанное в одном из обычных ресторанов быстрого питания в Майями. «Наш майамский Старый Новый Год», - так странное фото подписал сам Филипп Бедросович. Российский музкороль скрывается от поклонников под тяжёлым капюшоном кофты.

Грустное лицо Киркорова обеспокоило поклонников, которые решили, что у кумира какие-то проблемы. В то же время другая часть фанатов посоветовала королю снять корону-капюшон, поскольку проживающие в Америке русские даже не ходят по таким забегаловкам, поэтому прятаться от них смысла нет.

Почему после дорогих ресторанов Филипп Киркоров решил посетить фастфуд он не объяснил.

Rate this article: 
Average: 5 (1 vote)