Жительница Чикаго получила пулю во время прямого эфира в Facebook

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Пострадавшая не стала прерывать онлайн-эфир.

Женщина из Чикаго получила огнестрельное ранение во время прямого эфира в Facebook. Об этом сообщает WGN9.

Инцидент произошел неподалёку от парка Вашингтон. По информации телеканала, 27-летняя американка вела прямую видеотрансляцию в социальной сети, во время которой поссорилась с другой женщиной, сидевшей в припаркованной машине. После непродолжительной словесной перепалки автоледи выстрелила девушке в ногу. Пострадавшая не стала прерывать онлайн-эфир. Как выяснилось, она была знакома с нападавшей.

Момент выстрела не попал в кадр, однако правоохранительные органы подтвердили подлинность видеозаписи, сообщает WGN9. Местная полиция занимается поиском женщины, совершившей нападение.

Пострадавшая находится в больнице, врачи оценивают ее состояние как стабильное.

Rate this article: 
No votes yet