Подросток из Техаса считает себя спасенным Иисусом

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Подросток из Техаса после пребывания в состоянии клинической смерти заявил, что был спасен Иисусом.

Жители города Браунвуд в штате Техас считают случившееся с 17-летним мальчиком чудом. Известно, что его сердце неожиданно остановилось, а медики пытались в течение 20 минут заставить его биться снова. Когда врачи были готовы констатировать смерть ребенка, подключенный аппарат зарегистрировал появление пульса.

После возвращения в сознание молодой человек отметил, что, находясь в состоянии клинической смерти встретил Иисуса, который оказал ему помощь в возвращении. «Когда меня не было эти 20 минут, я встретил мужчину. У него были длинные взъерошенные волосы и подобие толстой бородки. Я понял, что это Иисус», – отметил парень после возвращения в сознание.

Подросток добавил, что подошел к мужчине, тот положил руку ему на плечо и сказал, что ему не следует волноваться, поскольку все будет хорошо. Отец мальчика отметил, что считает это невероятным, однако верит рассказу сына. Мать подростка согласна со своим мужем и выражает благодарность Иисусу.

 

Rate this article: 
No votes yet