Бывший помощник Трампа пророчит ему оглушительную победу на выборах в 2020 году

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Наберет 400 голосов выборщиков?

У президента США Дональда Трампа есть все шансы победить на следующих выборах, которые состоятся в 2020 году. С таким прогнозом выступил бывший главный стратег Белого Дома Стивен Бэннон на конференции американских консерваторов.

— Президент Трамп не только доработает весь срок, но и победит в 2020 году, набрав 400 голосов избирателей, — заявил Бэннон.

Стивен Бэннон во время президентской кампании Трампа в 2016 году являлся одним из руководителей в предвыборном штабе. После победы Дональда Трампа он стал главным стратегом в Белом доме, однако в августе 2017 года покинул свой пост. Несмотря на неназванные причины ухода, одной из версий стала информация, что Трамп подозревал бывшего помощника в организации масштабных утечек информации в СМИ.

Rate this article: 
No votes yet