В Вайоминге полиция арестовала пьяного "путешественника во времени" из 2048 года

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Мужчина заявил, что прибыл из 2048 года, чтобы предупредить американцев о страшной опасности.

В городе Каспер, штат Вайоминг, полиция задержала на центральной площади нетрезвого мужчину, который нарушал общественное спокойствие. Оказалось, что перед правоохранителями – "гость из будущего".

"Путешественник во времени" заявил, что прибыл из 2048 года, чтобы предупредить жителей Каспера о грядущем нашествии инопланетян. Он потребовал поговорить с "президентом" города.

Свое нетрезвое состояние "гость" объяснил тем, что инопланетные технологии позволяют человеку путешествовать сквозь время и пространство только тогда, когда его организм наполнен алкоголем. При этом он заявил, что "ошибся адресом", так как должен был пропутешествовать в 2018 год.

Почему инопланетяне послали его предупредить о своем вторжении, молодой мужчина объяснить не смог.

Путешественник о времени назвал себя Брайеном Джонсоном и сказал, что ему 27 лет.

Содержание алкоголя в крови Брайена оказалось 0, 13. За нахождение в общественном месте в нетрезвом состоянии он был помещен в местную тюрьму.  Обычно это делается до вытрезвления.

Rate this article: 
Average: 3 (1 vote)