Мужчина в Теннеси освободил всех 9 заложников из захваченного им банка. А сам пока остался.

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Криминал.


Мужчина с мачете захватил 9 заложников в банке Community First Bank & Trust в городе Колумбия, штат Теннесси.

54-летний мужчина зашел в здание кредитной организации после 2 часов дня по местному времени и взял в заложники находившихся там в тот момент людей. Речь идет о девяти посетителях. Между тем чуть позднее преступник отпустил четверых из них. Однако остальных пятерых клиентов финансового учреждения мужчина с мачете все еще удерживал в захваченном им помещении.

Ближе к вечеру мужчина выпустил всех заложников и остался в банке один.

Капитан местной полиции Джероми Алсап сказал, что грабеж, возможно, не является первопричиной преступления, но развивать свою мысль в разговоре с журналистами не стал.

Полиция перекрыла дороги вокруг банка, но после того, как выяснилось, что у преступника нет огнестрельного оружия, движение в этой части города было возобновлено.

Валерий ТРОИЦКИЙ

​На снимке: заложники выходят из банка.

Rate this article: 
No votes yet