Хоккеистки сборной США снялись обнаженными

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

В соцсетях эту новость комментируют в основном положительно.

Хоккеистки сборной США снялись обнаженными для журнала ESPN Body. Групповой снимок опубликовала 28-летняя хоккеистка Джослин Ламуре-Дэвидсон на своей странице в Instagtram.

Помимо Ламуре-Дэвидсон, в фотосессии приняли участие 30-летняя Кейси Беллами, 25-летняя Алекс Ригсби, 26-летняя Брайанна Декер, 29-летняя Меган Дагган, а также 28-летние Джослин Ламуре-Дэвидсон и Моника Ламуре-Морандо.

В соцсетях эту новость как англоговорящие, так и русскоговорящие пользователи комментируют, в основном, положительно.

EirQueens. Это просто вдохновение для всех женщин и девчонок!

Natalieunderthesun. Сила – прекрасна. Слабость во всех ее видах – непривлекательна.

Sergey_nizhegorodtsev. В хоккей играют настоящие женщины!

andrei_shishkin_novosib.  Супер! Секси!

Сергей НИКОЛАЕВ

Rate this article: 
Average: 4.5 (2 votes)