18-летний россиянин Артем Зиберов и его друг были расстреляны в Мэриленде

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Парни только что закончили школу.


5 июня, в штате Мэриленд было найдено тело 18-летнего подростка Артема Зиберова с многочисленными огнестрельными ранениями.

Как сообщает полиция, двое молодых людей — Артем Зиберов (Artem S. Ziberov) и 17-летний Шади Ади Наджар (Shadi Adi Najjar) — были застрелены вечером в понедельник в жилом районе близ Монтгомери-Виллидж. Тела нашли в припаркованном автомобиле после того, как в 911 поступил звонок о стрельбе в этом районе. Они скончались в результате многочисленных огнестрельных ранений, стрельбу по ним открыли, когда они садились в автомобиль. Оба парня на днях закончили школу.

Убитый в штате Мэриленд россиянин Артем Зиберов состоял на консульском учете в посольстве РФ в США. "Мы выяснили, что он состоит у нас на консульском учете с 2009 года. Консульский отдел посольства не располагает информацией о его выходе из российского гражданства", - заявил ТАСС руководитель пресс-службы посольства России в США Николай Лахонин. Он сообщил, что дипломатическое учреждение запросило информацию об убийстве у Государственного департамента США.

Все одноклассники и соседи вспоминают о погибших только хорошее. Хорошие обычные ребята, играющие в баскетбол, старающиеся понравиться девчонкам. Наджар считался в классе одним из лучших математиков.

Расследование инцидента продолжается, подозреваемых пока нет. За любые сведения о нападавших полиция объявила вознаграждение в размере десяти тысяч долларов.

Rate this article: 
Average: 5 (3 votes)