Советник президента России рассказал, что в Америке дети играют в Путина

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

И такое бывает.

В Америке стало модно говорить с русским акцентом, а дети во дворах играют в президента РФ Владимира Путина. Об этом сообщил на пресс-конференции на Петербургском экономическом форуме советник президента России  Путина Антон Кобяков и пригласил ребят из США на фестиваль молодежи и студентов в Сочи.

Советник президента рассказал, что пообщался на форуме  с бизнесменами из США. "Они говорят, что в Америке стало модным говорить с русским акцентом", - рассказал он. "Они сами говорят - мальчишки у них во дворах играют в Путина", - добавил Кобяков. "Тем молодым ребятам, которые играют в Путина, которые станут студентами, молодыми предпринимателями, - хочу сказать: вы приезжайте в нашу страну на каникулы. Будет Всемирный фестиваль молодежи и студентов в октябре этого года. Всех приглашаем", - заключил советник главы российского государства. 

Не знаем, с какими бизнесменами общался советник президента, но для приличия мог хотя бы в качестве туриста посетить США. И убедиться, что понятия дворов в Америке нет. И тем более нет детей, которые играют в войнушки, в казаки-разбойники, и тем более в Путина. У американских детей совсем другая культура социализации и общения.  Любой человек, бывший в Америке, над этими словами советника просто будет смеяться. И жаль, что у президента такие забавные советники.

Валерий Троицкий,

Хьюстон

Rate this article: 
No votes yet