Софье Цыганковой предъявлено обвинение в убийстве дочерей

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Женщине вменяется умерщвление детей в ходе бракоразводного процесса .

Жене украинского пианиста предъявлено официальное обвинение в убийстве дочерей. Власти американского штата Техас предъявили супруге украинского пианиста Вадима Холоденко обвинения в убийстве своих детей. В обвинительном заключении говорится, что 32-летняя Софья Цыганкова задушила своих дочерей годовалую Микелу и пятилетнюю Нику подушками.

Эти выводы совпадают с данными полицейского расследования.

23 марта из доклада полиции США стало известно, что супруга украинского пианиста Вадима Холоденко Софья Цыганкова, вероятно, убила своих дочерей, задушив их подушками, а позже попыталась совершить самоубийство.

22 марта представители полиции города Бенбрук штата Техас сообщали, что супруге известного украинского пианиста Вадима Холоденко – Софье Цыганковой – предъявлены обвинения в убийстве двух дочерей.

Трагедия произошла 17 марта. Вадим Холоденко приехал утром забрать дочерей у жены, и нашел двух малюток бездыханными. Их мать, вся в крови, раскачивалась из стороны в сторону и издавала нечленораздельные звуки. Полиции она сообщила о том, что дочерей забрал отец и они уехали на его машине. Женщина была арестована. В суде Цыганкова заявила о своей невиновности.

Цыганкова и Холоденко были женаты с 2010 года, но подали на развод в ноябре 2015 года и не проживали вместе.

Софья Цыганкова является гражданкой России, Холоденко – гражданин Украины.

наш корр.

Rate this article: 
No votes yet