Роман с «англичанкой»

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Преподавательница, забеременевшая от 13-летнего ученика, сдалась полиции.

В одном из пригородов Хьюстона 24-летнюю учительницу английского Александрию Веру обвинили в сексуальной связи со своим 13-летним учеником.

1 июня стало известно о том, что женщина, пытавшаяся скрыться, добровольно сдалась полиции. Как сообщил шериф округа, учительницу выпустили под залог в размере 100 тысяч долларов и теперь ей предстоит суд.

Согласно материалам дела, незамужняя учительница, воспитывающая четырехлетнюю дочь, состояла в интимных отношениях со своим несовершеннолетним учеником с сентября 2015 до конца января 2016-го. По словам Веры, подросток якобы сам проявил инициативу и начал за ней ухаживать. Поначалу она сопротивлялась, но затем все же поддалась соблазну. Учительница также призналась, что они любили друг друга и «практически каждый день занимались сексом». Самое удивительное, что, как пишет Fox News, родители школьника знали об их связи, но ничего против нее не имели. Появляясь на публике вместе, учительница и ученик представлялись братом и сестрой.

Однако все изменилось после того, как в январе этого года Александрия забеременела. Как пишет ABC News, родители мальчика, узнав об этом, обратились в Службу защиты детей. В феврале сотрудник службы допросил мальчика и его учительницу, после чего, по словам свидетелей, 24-летняя Вера стала очень нервной. В итоге она прервала беременность и сбежала из города.

После того, как о связи Веры с учеником стало известно руководству школы, учительницу немедленно отстранили от работы. По законам штата Техас, за развращение малолетних женщине грозит до 25 лет лишения свободы.

Этот случай стал еще одним звеном в длинной цепи аналогичных инцидентов в американских школах, происшедших за последнее время.

Так, в 2014 году 26-летняя учительница начальных классов штата Делавэр Линдсей Массаро получила пожизненный срок после того, как было доказано, что она неоднократно занималась сексом с учеником 8-го класса в своей машине.

В июле 2015 года во Флориде 30-летнюю преподавательницу английского языка Дженнифер Фихтер осудили на 22 года за интимные отношения сразу с тремя учениками, двум из которых было 16 лет, а третьему – 17.

А в октябре 2015 того же года стало известно о том, что 25-летняя учительница из Техаса Рэйчел Бауэр занималась сексом у себя дома с тремя учениками 14, 16 и 17 лет, и отправляла им свои собственные фотографии в обнаженном виде. Суд приговорил женщину к 10 годам тюрьмы.

Ольга Лазарева

Rate this article: 
No votes yet