Один человек погиб, двое ранены в результате стрельбы в Хьюстоне

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Один из нападавших был убит ответным огнем, второй получил ранение и доставлен в больницу.

Двое неизвестных открыли беспорядочную стрельбу по прохожим и полицейским в Хьюстоне. В результате один человек погиб, ранены двое полицейских. Ответным огнем один из стрелявших убит, второй ранен, сообщили в Управлении городской полиции.

«Один подозреваемый убит на месте, второй получил ранение и доставлен в местную больницу», – уточнили в управлении. «Мы не знаем, с чего все началось. Они стреляли без разбору, в кого попало и во что попало», – уточнила Марта Монтальво, временно исполняющая обязанности начальника полиции Хьюстона.

Согласно имеющимся сведениям, преступники были вооружены полуавтоматическими винтовками AR-15, из которых они изрешетили несколько частных машин. Они открыли огонь по сотрудникам полицейского спецназа и патрульному вертолету, спешно направленным на место событий. По словам Монтальво, в винтокрылую машину попало пять пуль.

Одного полицейского от смерти спас пуленепробиваемый жилет, второй был ранен в руку.

Во время перестрелки пожар произошел на расположенной рядом автозаправочной станции. Полиция считает, что возгорание спровоцировала шальная пуля.

Управлении городской полиции рекомендовало жителям района соблюдать меры предосторожности.

наш корр.

Rate this article: 
No votes yet