Вчера началась лотерея грин-карт

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Заполнение анкет участников продлится до 3 ноября.

Вчера 1 октября в 12 часов дня официально началась лотерея розыгрыша гринкарт DV-2017.

Анкеты для участия в лотерее следует заполнять на официальном сайте https://www.dvlottery.state.gov/. Все другие сайты, которые предлагают подобные услуги, являются неофициальными или просто коммерческими. Организаторы лотереи не несут никакой ответственности за их деятельность. Главными условиями участия в лотерее являются возраст – 18 лет и среднее образование. Если у вас нет среднего образования, вы должны хотя бы по минимуму иметь в своей биографии два года работы. Все остальное значение не имеет.

Заполнять анкеты на сайте можно до 3 ноября 2015 года до 12 часов дня. Результаты лотереи организаторы обещают опубликовать в мае следующего года на вышеуказанном сайт. Результаты будут находится на сайте до октября 2016 года.

На этом же сайте можно найти инструкцию по заполнению анкеты. В прошлом году подобная инструкция была на русском языке. В этом году, помимо прочих языков, инструкция есть на армянском, но нет на русском.

Как указано в инструкции, в этом году к участию в лотереи допущены все страны бывшего Советского Союза.

Можно заполнять только одну анкету. Те, кто делает это дважды, автоматически будут исключены из участия.

Rate this article: 
No votes yet