В России артисты провели «голую» вечеринку Ивлеевой.


Носок на член — и на тусовку: россияне обсуждают колье на ягодицах за 23 миллиона рублей.


Пользователи сети шутят, что вечер в «Мутаборе» похож на «локальный Met Gala», а общественные организации просят проверить организаторов и гостей на пропаганду ЛГБТ.

Телеведущая и блогерка Настя Ивлеева устроила в московском техно-клубе «Мутабор» «Almost Naked Party» («Почти голую вечеринку»). Гостями мероприятия стали Ксения Собчак, Филипп Киркоров, Лолита Милявская, Джиган, Оксана Самойлова, Anna Asti, Дима Билан, Глюкоза и другие. Многие из них постарались подобрать наряд в соответствии с тематикой: сама Ивлеева надела черное полупрозрачное мини-платье, главным украшением которого стало колье с бриллиантами стоимостью 23 млн рублей — его знаменитость повесила на ягодицы; Собчак появилась в платье бренда Sorelle без нижнего белья; Киркоров остановился на сетке и стразах.

Больше всего внимания привлек екатеринбургский рэпер Vacio, который решил не заморачиваться с нарядом и просто надел носок Balenciaga на свой половой орган. Другой одежды, не считая кроссовок, на нем не было.

Происходящее на вечеринке возмутило зрителей. По данным телеграм-канала Shot, Настю Ивлееву требуют проверить на экстремизм — с таким заявлением в Генпрокуратуру обратились члены ФПБК (Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией) и общественного движения «Зов народа». «Они считают такое веселье в разгар СВО чертовщиной, бесовщиной и так далее», — говорится в сообщении канала. Негодует и телеведущий Владимир Соловьев: «В стране война идет, а вот эти твари, мрази устраивают вот это все. Скоты, которым плевать, что происходит», — высказался он в своем телеграм-канале.

Новостники Shot утверждают, что силовикам предстоит проверить четыре момента:

один из гостей облизывал носок, которым Vacio прикрывал свой член, а потом и вовсе сдернул его с рэпера;

двое мужчин целовались на танцполе;

на потолке были изображены обнаженные женщины, лежащие рядом друг с другом, — среди них Ивлеева и Лолита;

гости вечеринки могли сделать фотографию с полуголой Настей Ивлеевой в постели — правда, не с ней самой, а всего лишь с ее проекцией, и в этом участвовали в том числе и девушки.

Сама Настя Ивлеева наутро оставила в своем телеграм-канале голосовое сообщение, где сказала, что даже не хочет, чтобы хейт прекращался — иначе «станет скучно». «Я обожаю, что после каждой моей вечеринки пишут комментарии, что это разврат и ниже некуда: „Что они творят, какая‑то бесовщина и сатанизм“. Хотя люди просто пришли красивые в красивых нарядах», — произнесла она.

 

Анна КРАСЮК

Rate this article: 
No votes yet