Живая и мертвая вода: не только в сказках

Энергетика может быть и опасной.

Помните, в русских сказках есть упоминания о живой и мертвой воде? Долгое время ученые не воспринимали всерьез эти термины. Среди них считалось, что мертвым называли омут, озеро или реку, где было много случаев утопления. А живой, где, напротив, трагедий не происходило. Увы, академические умы до сих пор так и считают.

А между прочим, еще в 70-е годы прошлого века японские исследователи провели уникальный эксперимент. Они воздействовали на воду музыкой. Классическими симфониями, добрыми словами на разных языках, молитвами. Затем воду остужали и смотрели, какой формы получались снежинки. Оказалось, что они получались кружевными, со сложной структурой и идеальной симметрией.

На другую воду шло воздействие разрушительного толка: ругань, сквернословие, громкая, не благозвучная музыка. В этом случае снежинки получались дисгармоничными. У них нарушалась симметрия, а узоры, вместо кружев, представляли острые строгие углы. Тогда японские ученые выдвинули предположение, что у воды, как у основы всего живого на Земле, есть своя память.

К сожалению, энтузиазмом японцев не заразились другие исследователи. И эта тема заглохла, так и не получив широкого отклика. Российский офтальмолог, художник, исследователь, автор множества книг Эрнст Мулдашев уверен – японский эксперимент доказал наличие памяти и энергетики у воды. Простой пример – все знают закон кармы. Но не знают, как он работает. Человек более, чем на 60 % состоит из воды. Вода – универсальное вещество, способное впитывать в себя энергетику своего носителя. Иными словами, ее можно заряжать положительно или отрицательно.

Древние индийцы утверждали, что вода – путь к Высшему. Что это означает? А то, что, делая добрые поступки, человек заряжал себя положительной энергетикой и по кармическим ступеням двигался к Созидателю. Те, кто погрязли в грехах и плохих поступках, те отравляли себя, заряжая воду отрицательной энергетикой. В итоге они скатывались в небытие с целым набором заболеваний.

Эрнст Мулдашев уверен, что путь к бессмертию человека находится в постоянной подзарядке воды внутри своего тела положительной энергетикой. Смех продлевает жизнь – это не простая фраза, а мудрость древних. Дари радость, и она к тебе вернется в виде светлой энергии исцеления, самовосстановления, продления жизни.

Африканские шаманы, где культ вуду особенно силен, используют воду для того, чтобы наслать проклятия, болезни, сглаз. Для этого, с помощью специальных ритуалов они заряжают жидкость разрушительной энергетикой. Точно также и для исцеления. Производят обряды наделения воды благотворными свойствами.

Эксперимент японцев доказал, что на воду можно воздействовать акустически. С древнейших времен, когда еще не было государств, волхвы, жрецы, адепты, шаманы, ворожеи, ведьмы, знахари – все проводили свои обряды и ритуалы, сопровождая их соответствующим пением. В этом нет никакой магии – только законы тонкого мира. Да, с помощью воды невозможно получить бессмертие тела, так как даже при постоянной подпитке ее положительной энергетикой истощения органов и систем не миновать.

Но, тем не менее, с помощью воды иногда удавалось исцелить смертельные заболевания! Наиболее известный случай произошел в Италии в 1988 году. Женщине диагностировали рак мозга 4 стадии. Врачи были бессильны и сказали родственникам, что она умрет в течение недели. Трое суток ее двое детей простояли на коленях и молились над плошкой с водой. Все это время состояние женщины лишь ухудшалось. Стало ясно, что неделю она не протянет. На последней встрече дети попросили маму испить из плошки. Та исполнила их волю. И чудесным образом со следующего дня пошла на поправку. Врачи были в шоке, когда спустя три недели следы от злокачественных опухолей исчезли. Метастазы нивелировались. А жительница Италии исцелилась от рака, выпив простую воду. Таких случаев известно несколько десятков. Однако, подобное не всегда срабатывает. Просящие должны обладать чистой энергетикой, как правило, это дети до 7 лет.

В Башкирии в 1993 году местный шаман занимался черной магией. Он заряжал воду на смерть и давал испить тем, кого считал своими врагами. Спустя двое суток люди умирали. Никаких следов преступления. Но заряжать воду на смерть – рискованное дело. Так как эта энергетика может обратиться против самого шамана. Именно это и случилось. В 1996 году мужчину обнаружили у себя дома с плошкой в руках. Коллеги заявляют, что скорее всего он творил черную магию и в какой-то момент пролил воду на себя. Так как она была заряжена на смерть, то шаман не смог выжить.

Кирилл Серый,

Хьюстон

Rate this article: 
No votes yet