В интернете разнесли в пух и прах бывшего вице-президента после первого раунда дебатов

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Дебаты Республиканской партии: интернет раскритиковал Пенса за слова «нам не нужен слишком молодой президент».

В свои 64 года кандидат в президенты от Республиканской партии и бывший вице-президент Майк Пенс, похоже, одновременно задумался о возрасте Джо Байдена и Вивека Рамасвами впервом раунде дебатов Республиканской партии.

Марта МакКаллум подняла вопрос о том, должны ли президенты проходить психологические и физические тесты, чтобы вступить в должность, учитывая, что в день инаугурации Байдену исполнится 82 года.

Для начала вопрос был задан Пенсу, который считал, что президент не должен быть ни слишком старым, ни слишком молодым.

Интернет, похоже, остался не слишком в восторге от ответа Пенса на этот вопрос в первом раунде дебатов Республиканской партии.

 

Майк Пенс не хочет, чтобы президентом был слишком старый или молодой

 

Пенс сказал: «Что ж, возможно, было бы неплохо, чтобы все в Вашингтоне, округ Колумбия, прошли психологический и физический тест».

«Позвольте мне сказать, что я баллотируюсь на пост президента Соединенных Штатов. Нам не нужен слишком старый президент, и нам не нужен слишком молодой президент», - продолжил Пенс.

Пенс продолжил: «Нам нужен президент, который побывал там. Нам нужен президент, который знает, как работает Конгресс, как работает Белый дом».

Брет Байер спросил Рамасвами: «Г-н Рамасвами, я думаю, вас там упомянули. Вам 38 лет, вы самый молодой на сцене».

Поскольку дебаты Республиканской партии по вопросу возраста продолжались, Интернет твердо придерживался слов Пенса в этом раунде.

 

Интернет отреагировал на заявление Майка Пенса о возрасте президента

 

После первой части раунда дебатов Республиканской партии пользователи сети предположили, что у Пенса «нет аргументов».

Один человек написал в соцсети X: «Майк Пенс не имеет никаких аргументов в пользу всего, это просто: «Я подходящего возраста», «У меня больше всего опыта», «Я был вице-президентом, поэтому, очевидно, только я знаю, как быть президентом».

Другой написал: «Вы говорите, что возраст — это проблема для слишком старых или слишком молодых… Вы показали, что вы #OutOfTouch! Бросайте учебу и наслаждайтесь выходом на пенсию!».

Другой пользователь спросил: «Когда Майк Пенс сказал, что не должно быть слишком молодого или слишком старого президента, какой именно возраст он имеет в виду?».

Кто-то написал: «@Mike_Pence зашел слишком далеко с этой возрастной пощечиной против @VivekGRamaswamy. Он оскорбил отцов-основателей.».

Другой человек написал: «Я думал, что Майк Пенс показал, насколько сильно он не в ногу с комментариями @VivekGRamaswamy о восстановлении американской гордости, и этим все сказано».

Человек добавил: «И травля по поводу его неопытности и возраста, опять же, не видя, что Америка готова к свежим идеям, основанным на принципах, с которых мы начинали!»

Интернет также высмеял драматические паузы Пенса во время его выступления во время дебатов. Кто-то написал: «Я чувствую, что старею на 10 лет с каждой длинной драматической паузой в исполнении Майка Пенса».

В свою очередь молодой Вивек Рамасвами заявил на дебатах, что, если бы его избрали президентом, он не поддержал бы дополнительную помощь Украине в условиях войны с Россией.

Rate this article: 
No votes yet